Жанна Иванова

Чем лечитесь от простуды (ОРВИ,ОРЗ,...) ? Мёд , чеснок , чай с лимоном ,...?

Ответы · страница 25
Прошлое

таблетки

Юрий

водкой))

Жанна Иванова

самый распространенный ответ - водка с перцем :-)))

Жанна Иванова

Юрий

самый верный и надёжный способ))

Жанна Иванова

не для всех ....детям нельзя такое ....

Юрий

тогда уж лучше чай с лимоном

Жанна Иванова

вот ! И я такого же мнения .....:-)))

Валерий Кутузов

Честно?

Елена

Честно,как на духу)

Елена

Что значит жёстко?

조랑말

имбирь

Виктор Иванов

)))))))))) а Жанна уже в драбоган чтоли?))))))))))))))))чего то и языком уже не ворочает...молчит))))))))))))))))))))))

Жанна Иванова

да я на другой свой вопрос ответы строчу - про георгиевскую ленточку ......остальные пока не успеваю ....

조랑말

нет наверное у неё не разговорчивое состояние

Ол
Оля

закусывает))мы нормальные еще))

Виктор Иванов

ну девчонки ...ещё по граммульке, да пойдём танцевать что ли...а то правда грибом зарастём сидючи на месте..)))))))))))) 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Vadims Smirnovs

обожаю

Vytautas Valaitis

Nasmork-morozhenym. Anginu-tugim sharfom... Temperaturu imbirjom...

Владимир Петин

имбирь

Евгения К

иногда ингавирин. а так народными лучше когечно.

Маринка Белая

баня...

Александр Марьин

баня,лучок,горчичка,сальце,коньчок,а потом хорошоооо пропотеть с кем нибудь)мне помогает)

Татьяна Швабауэр

баня!!

Светлана Чуйкова

сто грамм и грелка на всю длину.

Шарудин Денигов

Водка

Жанна Иванова

удивляюсь я ! Столько много одинаковых ответов - водка с перцем ...никогда не думала , что у нас народ так кардинально лечиться от простуды ....причём повсеместно .....сама не пробовала :-)))

Сергей Лебедев

водка

Жанна Иванова

просто самый распространнёный ответ на мой вопрос - это водка с перцем ....не думала , что так много людей лечатся столь радикальным способом .....:-)))

Олег Гришин

все

Олег Гришин

или он только сопли вытирать умеет

Елена Власова

)))) Работает он у меня в другом городе!

Елена Власова

На выходные...Не буду же я, как верная скво, в одеяле сидеть и зубами лязгать! ))))

Олег Гришин

ну так по выходным пусть и колет на неделю, а то и на всю зиму

Виктор Ким

50гр

Светлана Булавина

антибиотики