Жанна Иванова

Чем лечитесь от простуды (ОРВИ,ОРЗ,...) ? Мёд , чеснок , чай с лимоном ,...?

Ответы · страница 8
Дмитрий Максименко

тро каппли дистелированной воды на 100 гр. спирта. растирать внутренне 5 раз в день

Елена

Арбидол.Это наверно единственный припарат который убивает вирусы любого гриппа

Ксения Янкина

Сходите на приём к врачу!Там вам выпишут рецепт по которому вы и будите лечиться.

Антонина Гончарук

все же советуют лекарства жаропонижающие,антибиотики.потом уже народные методы

Инна Инга

каждый год болезнь реагирует на разные лекарства в этом году простым аспериноми

Милота))

всё это верно, но я лечусь противовирусными, а это идет, как дополнение к лечению

Ал
Александра

ничем) температуру сбили, какую-нибудь гадость типа Фервекса выпили и на работу)

Оксана Дербуш

Терафлю, чай с лимоном и сон. Валяться и умирать нет времени, универ не позволяет

Galina Piven

пол стакана теплого красного вина на ночь.не очень приятно и вкусно,но помогает.

Алла Киркижова

сама себе уколы ставила, сходила на прием взяла назначения у врача и кололась))))

Евгений

Только мёд не кладите в кипяток. Лучше в тёплый чай мёд и лимон. Хорошо помогает.

Игорь Свитенков

На начальной стадии - убойная доза витамина С и активные физические упражнения.

Людмила Лободенко

Молоко с медом и сливочным маслом калина малина и черная смородина масло какао

Gi
Giorgi

все ок.малина лучше а лучше в свое время для иммунитета принимать то что надо))))

Kuka 1

Лично я никак , только родители потом заставляют пить какие нибудь лекарства )))

Ксенія Кокоріна

молоко с сливочним маслом(вместе и теплое) не приятно, но все как рукой снимает)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Любое лекарство действенно ровно настолько, сколько в нём содержится спирта...

Ирина

Завариваю имбирь с лимоном,даю настояться,добавляют мед. И поглащаю литрами)))

Виктор Николаев

А литрами поглащаю водку, закусывая чесноком. Помогает!!!

Ирина

Неее...мы за здоровый образ ..)))

Дмитрий Снятков

Чаще холодное обливание,для профилактики и ни какой простуды.

Виктор Николаев

А разве водка с чесноком не здоровый образ жизни?

Елена Сулименко

Ответ немного прошлый чай с машиной и спать с мужчиной важно пропотеть хорошо

Анастасия Говорченко

Мёд. чай с лимоном, мёд с молоком, чай с малиновым вареньем, чеснок, ингаляции))