Дима Нехайчик

Как снизить гемоглобин в крови?

Ответы
Евгения

Чтобы снизить гемоглобин в крови, нужно в первую очередь обратиться к врачу, пройти обследование на выявление или исключение тех или иных заболеваний. Следует отказаться от приема железосодержащих препаратов и витаминов, особенно аскорбиновой и фолиевой кислоты, витаминов В12, В2, B6.

..

Аспирин, курантил. А так сесть на диету. красные овощи и ягоды, мясо, печень, жирное исключить из рациона. Можно есть молочку, рыбу...чеснок еще кровь разжижает)

А. Беркович

быстро если, то кровопусканием...из предыдущего ответа- банальное загущение крови тут ни при чем....

См
Смехова­­

Обследоваться для начала..если банальное загущение крови..это легко исправить..

Первоклассная Мимикристка

(выбираю место для него)...куда б пристроить??)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

*зажала рот руками,чтоб не вслух....))))))

Первоклассная Мимикристка

Достала скотч) ..Молчи, грусть..))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

* глаза полны вселенской скорби....

См
Смехова­­

пока он в море)))))))))...😉😃

Mimarin В Стране Чудес

Почитайте в Интернете, а то вы так коньки отбросите, пока ответа дождётесь

Дима Нехайчик

Да я знаю как просто интиресно знают или нет люди

Аленка

мне кажется такие вопросы надо решать только под присмотром врача

Надежда

вон как бывает ))) я не знаю как его приподнять хоть немного )))

Надежда

это всё малоэффективно, поднимает незначительно

Дима Нехайчик

Ну я донор и у меня была проблемы что высокий был сказали исключить это из рацыона

Надежда

ясно, а меня в доноры не возьмут )) всегда меньше 100

Дима Нехайчик

У меня был самый высокий 175

Надежда

)) жуть

Надежда

)

Надежда

ну и хорошо

Amor Non Est Medicabilis Herbis

гемоглабин у мужчин 160-179 это норма.. снижать его не надо

Сороконожка Многоярусная

Мясо не кушать, наверное, но я не доктор, не знаю точно

Ле
Лета

разжижжать кровь,больше воды и аспирин на ночь

Vy
Vyuska

Не ешь а чтоб повысить сожри что нить сладкое

Наталья

поделитесь. кстати, может донором стать?

Дима Нехайчик

Ели вы болели болезнями или более те ( Боткина , желтухой ,спит, гепатитом А Б С сифилис , трипер, желтухой ) то донором не можете стать. А так в пункт задачи крови по дед те и скажите хотете стать донором по смотрят вены и дадут направления в поликлинику там зделаете выписки из карты

Дима Нехайчик

И все можете делится коровю плазмой трамбоцытами или ретроцитоми как захотите

Алла Ветрова

Та ты гля. Мы что те, профессора????

Lici Lici

как относитесь к гомеопатии?

Света

сдать пол литра крови..

Наталья Горшкова

Перестать есть мясо

Дима Нехайчик

Его как раз и не ем не за что

Наталья Горшкова

Пить больше воды, можно сдать кровь или воспользоваться пиявками, витамин В12. С такими вопросами лучше к доктору. У меня тоже повышен 130. А у вас сколько?

Наталья Горшкова

Эт оч. серьезно. Бегом к доктору

Ирa

Зашкаливает что ли?

Оля

Зачем его снижать?

Оля

А... Есть таблетки специальные. Еще алкоголь здорово кровь разжижает. А вообще надо больше пить воды

Дима Нехайчик

Про воду в курсе и алкоголь

Саша Маша

а какой он у Вас?

Саша Маша

воу.жесть.а эритроцитов так же много?

Ел
Еленка

Бросить курить

Дима Нехайчик

У меня в крови онамалия есть у меня трамбоциты 300 и проверял курил прямо за минуту как кровь брали на анализ

Ел
Еленка

От курения сгущается кровь. И гемонлобин растет