Ната

Готовлю курицу в рукаве для запекания. Кто также делает? Поделитесь своими рецептами?

Ответы
Андрей Григорьев

Отменное блюдо всегда получается. Любимый рецепт - фаршированная гречкой с пережаренным луком и морковью. Ну как рецепт, я всё на глаз делаю. Гречку сварил, поджарку сделал, в курицу заложил, кожу зашпилил зубочистками, натер медом с горчицей, и в рукав - запекаться. В разных духовках всегда по-разному получается, это уже характер духовки надо знать.

Ната

Вот-вот, я и подозреваю, что от духовки многое зависит

Андрей Григорьев

Курицу испортить трудно, а вот с выпечкой я с первого раза с незнакомой духовкой не рискую, тренируюсь на мясе. Потом контрольный - песочное печенье на двух противнях, посмотреть, как на разных уровнях пропекается. А уж потом что посложнее.

Ната

Я делала манник по рецепту, тоже какая-то фигня получилась

Андрей Григорьев

Манник у меня мультиварке отдан. Неплохо выходит, но тоже далеко не с первого раза, конечно, получаться стал

Ната

Вроде ничего особенного, но тоже свои какие-то нужны подходы))) В мультиварке мне нравилось готовить. Но сломалась, и с тех пор пока не могу пока купить новую. Дешманскую не хочу

Андрей Григорьев

Мультиварка серьезная нужна. В простенькой даже плов не выходит, каша с мясом только. 3D-нагрев - уже ближе к делу.

Георгий Ламбоцкий

Ну, для начала попробуйте понять разницу между "также" и "так же". В кулинарном экспириенсе может и не помочь, но в жизни однозначно пригодится.

Ната

Или спи, дядя

Ната

А перед сном сам в учебник загляни, пригодится

Георгий Ламбоцкий

Ну извините, не мог пропустить орфографическую неточность. Но хамства можно было избежать, моя ирония совершенно беззлобна.

Ната

Почитайте учебник! Вам очень нужно. И хамство, может быть, мерещиться не будет тоже 🤣

Георгий Ламбоцкий

А я правда стараюсь совершенствовать по мере возможности свои знания и развитие, хотя, казалось бы, уже поздно. Ну не хамство, грубость, я же никого не провоцирую, а наоборот для пользы ближнего стараюсь.

Татьяна Черненкова

Я,тоже готовлю курицу в рукаве для запекания, со специями ( люблю хмели ~сунели, или чеснок ,лавровый лист) в собственном соку, или с соусами .

Александр Дугинец

Нет рукав это пластмассовый пакет, а значит химия, хоть и пищевая, поэтому готовлю без всяких рукавов в духовке!!!

Vyacheslav Sokolow

Маринад на вкус
Заворачиваю в фольгу, и в топку печи, когда уже прогорела.
Час и готова курочка с дымком.

Квакин Я

Тебе сколько лет ? Мама всегда делала курицу в пакете , сахар в СССР в такой упаковке продавали

Ната

Да я и так в готовом рукаве делаю. Просто тут мой вопрос о том, какие могут быть у людей свои секретики при приготовлении

Квакин Я

Секретик один - что бы вкусно было

Алекс Венцель

Ничего там нет сложного, но лучше всё это делать в гусятнице...

Ирина Павловна

рукав стоит дешевле, чем гусятница.

Алекс Венцель

Потому он и одноразовый...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Иногда запекаю в пакете. Но в конце все равно разрываю.

Мишель Пух

Как обычно пеку, потом снимаю рукав и делаю корочку.

Константин

Рыбу в рукаве делаю..курица просто на сковороде

Ол
Ольга*

В стеклянном блюде запекаю, соль, специи

Th
Theodore

А там просто. И приправы прилагаются

Ната

Да, конечно. Сейчас вообще легко, особо и задуряться не надо

Th
Theodore

за 15 минут до окончания взрезать рукав чтобы зарумянилось.

Ната

Да)

Th
Theodore

👍😋

Николай

Царевна-лягушка, млин))

La Testa

не готовлю вообще

Ната

И я не люблю готовить вообще, но приходится ((

La Testa

не спорю

Ната

Я готовлю когда, у меня вечно сто тарелок и разной посуды в ходу, потом это все мыть надо. Головная боль одна

La Testa

вот вот

Ната

Завидую тем людям, которые все вжик-вжик, и все готово. И вкусно главное. Как будто душу дьяволу продали. Я же могу полдня на кухне торчать, устану вся, и жрать невозможно. Самой мне не нравится приготовленное. Может быть, конечно, надо больше практики

:T
:Thinking:

Я ток без рукава)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Делал в духовке

Ирина Карпова

в мультиварке

Ната

Я пока без мультиварки(

Ирина Карпова

странно

Ната

Сломалась, пока не могу приобрести новую

Юр
Юрил

Проколи пакет

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

И я так делаю

Вика Родионова

Фу