Лариса Кренева

ЧТО ТАКОЕ СРЕДНЯЯ З.ПЛАТА? ОТВЕТ - МИНИСТР И НАЧАЛЬСТВО ЕДЯТ МЯСО, А РАБОТЯГИ КАПУСТУ- СРЕДНЕЕ- ВСЕ ПИТАЮТСЯ ГОЛУБЦАМИ

Ответы
Сергей Боровиков

Зависть-это плохое чувство,работать и работать,тогда будешь есть все.как говорится,сам себе купи,сам себе и обойдешься )))

Лариса Кренева

РАБОТАЮТ НАШИ ГОРОЖАНЕ ЕЩЕ КАК РАБОТАЮТ И СРЕДНЕ СТАТИСТИЧЕСКИ ПОЛУЧАЮТ 18900,А В РЕАЛИТИ НЕ ВСЕГДА 8 ВЫХОДИТ И НИКАКОЙ ЗАВИСТИ. Я РАБОТАЮ НА СЕБЯ И ЗАРАБОТОК У МЕНЯ ДОСТОЙНЫЙ Я ЕЩЕ ПОМОГАЮ ДЕТЯМ НО НЕ КАЖДОМУ ДАНО ТО,ЧТО ДАНО МНЕ.МНЕ БОЛЬНО ЗА НИХ

Сергей Боровиков

точно такая же хрень творится по всей стране,к великому сожалению

Светлана Старкова

поверьте, капуста полезнее, живите своей жизнью, радуйтесь каждому дню,плюйте на начальство

Лариса Кренева

а давайте вы поживите на оптимизме

Максим Животов

У Васи три яблока, у Пети ни одного. В среднем, у каждого по полтора яблока

Лариса Кренева

ЛАДНО БЫ ТАКАЯ РАЗНИЦА ОТО ПОЛУЧАЕТСЯ У ВАСИ 300 А У ПЕТИ ОДНО

Елена Цой

ну кому что... ну значит не вытянули счастливый билет в жизни...

Ketty Tatusheva

твоя з\пл плюс пенсия Рахимова - и ты можешь купить машину..

Людмила Харитонова

да уж, да уж.Средняя температура по больнице 36,6

Ольга Попова

Ага!У нас в России,все так считают!

Александр Володин

Точно сказано - добавить нечего..

Ирина Соколова (Ямпольская)

Жри голубцы и не пизди.

Лариса Кренева

ДЕВУШКА КАК НЕ ПРИЯТНО КОГДА ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВУШКА И ОПУСКАЕТСЯ ДО МАТОВ.ВОСПИТАНИЯ НОЛЬ.ВЫПОРОТЬ БЫ ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ

Neptune Black

Вот он и ответ чёткий.)

Samat Bektuganov

не понял

Лариса Кренева

ЭТО ПРИМЕР НАШЕЙ БАШКИРСКОЙ СРЕДНЕ СТАТИСТИЧЕСКОЙ З.ПЛАТЫ.ПИШУТ 18900 А РЕАЛИТИ ДО 8 НЕ ДОТЯГИВАЕТ

Samat Bektuganov

ааа