Владимир Владимирович

Почему у человека некоторые органы — парные, а другие — в одном экземпляре?

Ответы
Ir
Irma

Вот так мы зародились миллиарды лет назад в океане... Чтобы особую ответственность чувствовали перед непарными органами! 😄

Алевтина Шаврина

Второй экземпляр у других явно лишний. Представь - 2 сопливых носа, 2 постоянно жующих рта и т.д.:))) Ужасть!

Евгений Клопичев

Вопрос симметрии. Над мозгом делали эксперимент. Разделяли два полушария - интересные результаты были.

Семён Рабкин

Сердце одно-чтобы отдаваться полностью любви,а не делить её вторым сердцем с другим человеком.

Анна Дудина

например на два уха - поместится больше лапши... двумя руками можно ее больше навешать.. итд))

Тетя Фрося

да все возможно

С)
Светлана )))))

какие?)) У мозга два полушария)), у сердца - 4 отдела))) только печень и селезенка остались)))

Мурат Исаев

Природа любит симметрию, если один орган, то он расположен на оси симметрии (нос)!

Зухра Батырова

потому что некоторые любят быть единственными.а другие предпочитают компанию

Андрей Andrey

а чтобы вам хотелось получить второго из. того, что у вас в одном экземпляре?)))

Тетя Фрося

ничего

Андрей Andrey

ну вот

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

важные органы всегда парны, в сердце например 4 желудочка) тоесть две пары

Сергей Заведеев

Значит он один справится со своей задачей.Нахрена лишнего в себе таскать

Милана Багирова

А какой бы орган ты себе дублировал? Ну, если бы была такая возможность )))

Бахадир Ниязов

Богом велено какому органу быть в одном экземпляре а какому парами быть

Бахадир Ниязов

Богом велено какому органу быть в одном экземпляре а какому быть парами

Kvazimodo **

интересно какой же длинны должен быть тот орган,в случае парности?

Татьяна Назарова

с такими вопросами надо задавать Всевышнему, мы его произведения!

Марина Галашова

Должна же быть ось, относительно которой строить симметрию :))

Стасис Ровный

жизнь!есть то что можно заменить..а есть незаменимое единое!

Александр Розов

Всё, что прирда придумала, - правильно. Ничего лишнего.

Виктор Ефремов

наверно больше не влезло! напичкали самых основных!