Света Милютина

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях....?

Ответы
Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Анатолий Шморгун

Он не ушел, нет! Он ее не бросил!
Всего лишь взял тайм-аут, перерыв.
За жарким летом следовала осень,
А глаз ее он так и не забыл.

Она считала дни, часы, минуты
До новой встречи, нового "Привет".
И ближе к августу растаяла как-будто,
Не слыша голоса его в ответ.

Он жил и знал, что есть она и будет,
И что вернуть ее не стоящий пустяк.
Ночами память черствость его губит.
С другими скучно, холодно... Не так.

Вдруг в сентябре по парку проезжая,
Он остановит свой велосипед:
Была ведь рядом - милая, родная,
Любимая... и ближе в мире нет...

Она теперь немного изменилась -
Стервозней стала, на душе с корой.
Её часы со дня ухода сбились,
Родным и милым стал теперь другой.

Однажды утро с тем другим встречая,
Тихонечко на кухню побредет.
Пусть милый спит. Она заварит чаю
И песню о забытом напоет.

Её неровный мелодичный шепот
Вдруг телефон своим звонком прервет.

(Он в парке этом простоит недолго
И робко ее номер наберет)

Она узнала номер телефонный,
Пусть он без подписи и стерт давным-давно.
Ей цифры эти в кожу впились с болью -
Их выжгло нА сердце отвратное вино.

Нет, не ответит! выдержит, сумеет!
Она сильнее самых ушлых дам.
А он надеется, а он теперь немеет.
И за мгновенье сердце пополам.

Ему убийственной казалась эта осень,
И он не верил, что забыть смогла:
- Ведь я не бросил! я тебя не бросил!
- Прости, но я ушла. сама ушла....

©️ Елена Крамаренко

Волчица

Красиво и грустно как то...

Борис

Ну здрасьте! Это большая женская ошибка! Иногда жена спрашивала после того как уже успеет обидеться - а почему ты это не сделал? Я отвечаю - сказала бы - сделал бы, я же не могу читать чужие мысли!?
Если хотите чтобы Вас понимали и чтобы все было хорошо - объясняйте! Особенно мужчинам, они не умеют читать Ваши мысли! 🙂🙂🙂

Гармония Россия

Хорошо,спасибо вам,объяснили.

Борис

🙂🌷

Надежда Наумова

В погоне за успехом и достатком

Бежим, спешим, и нет пути обратно.

И, вроде, всё нормально, всё в порядке.

Но что-то ПОТЕРЯЛИ БЕЗВОЗВРАТНО.

И хочется порою оглянуться,

И хочется порою отдышаться,

И в это БЕЗВОЗВРАТНОЕ вернуться,

И в этом ПОТЕРЯВШЕМСЯ остаться.

**
***M@Rsik ***

согласна, но иногда нужно уточнять не все умеют догадываться читать мысли каждый на своей волне и может не понять ход ваших мыслей...или не услышать...согласна с тем, тот кто верит и понимает, тот всё поймет и услышит...

Михаил Руденко

кто хочет понять ,поймёт и ход мыслей

**
***M@Rsik ***

и мне хочется...)))

Анна Яковлева

Полная чушь. Недосказанность - самый главный враг в отношениях с друзьями, близкими и любимыми! Говорите, рассказывайте, объясняйте и услышаны будете! Самый главный враг ваш - это молчание !

Михаил Руденко

И как убедительно и красиво сказала (Тот,кто не хочет слушать,не услышит и не поверит, )

Анна Яковлева

Дело в том, что тот, кто не хочет слушать -- знает всю правду! Поэтому и слушать не хочет!

Михаил Руденко

Умный всегда учится ,а дурак знает всё

Анна Яковлева

Видимо Вы себя считаете превыше всех.

Михаил Руденко

как раз наоборот ,я хочу понять.Бывает так что я не прав.Но я слушаю

Да Взрослый

Ребята, УВАЖАЕМЫЕ!!! Вы ТЕЛЕСКОПЫ и БИНОКЛИ КУПИЛИ ???? С 9 по ...15..16 августа - СНОВА МОЖНО СЧИТАТЬ ЗВЁЗДЫ !!! Да и без оптики - тоже ОЧЧЕНЬЬ ХОРОШО ВИДНО - лишь бы темно было !!! До встречи в небе!!!!

Любомир

​Два голодных студента сидят в общежитии и на последнии деньги выпивают. Вдруг один спрашивает:
— Откуда это шашлыками запахло?
— Дурак, сними муху с сигареты!

Гармония Россия

смеюсь...опять жешь....прикол.

Любомир

​Пошла вечером мусор вынести. Какой то мужик подбегжал, вырвал пакет и исчез…. Я даже поблагодарить не успела

Гармония Россия

🤣🤣🤣👍уже валяюсь....

Любомир

​- Прими мои соболезнования…
- А что случилось?
- Да так, я своей шубу норковую купил….
- А я здесь при чем?!
- А моя к твоей в гости собралась…

Владислав

именно вера(предположение) является мотиватором для впаривания своих несходняков,ибо если вы знаете что делать,вам не нужны никакие собаки поводыри,и утешители

Гармония Россия

Мы об одном...

Den Sample

Зато, потом можно будет отмазаться фразой "а я ведь пытался/лась до тебя достучаться". А так да, тот кто изначально настроен негативно, вряд ли будет слушать.

Оля Торопцева

Ну да)

Den Sample

Эта проблема останется навсегда. Природа человека к этому располагает.

Радость

Не согласна. Бывает, что человек с первого раза не слышит, не понимает. А потом "жетон упадёт" и всё здорово! Вы с ним на одной волне. Бывало не раз. 🤗🤝

Kanstantin Kan

Есть ещё и третий случай, когда Недопонимают и случаются "катастрофы", лучше уж объяснится до полной ясности, чтобы потом не клеить, то что не клеится?!)

Kanstantin Kan

Потому что сам всегда радуюсь тебе💐🌹🌺🌼🌷🌱😁😍😘😚

Гармония Россия

Поэтому,не проходи мимо.😀🍥🍥

Kanstantin Kan

Ещё чего, не дождешься!!))

Гармония Россия

Заметано😀

Kanstantin Kan

))

Лев Полыковский

Я слышал другое объяснение: Тот, кто нуждается в советах, не может ими воспользоваться, а тот, кто может ими воспользоваться не нуждается в советах. .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вооот! Золотые же слова! Это и есть ответ на мои шутливые сентенции! С провокационным подтекстом! Но купилось большинство!😃😁😆☝️☝️

Parchemin

😅😘

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С добрым утром! Утром! Расслабьтесь! Я не посягаю ни на Вашу нещависимость, ни на Вашу невинность!😜😆😁

Parchemin

😂😂😂👌😝

Parchemin

А может всё таки посягнете!)) Очень этого хочется...)))

Alexander Bogachenko

Попытка кому то что то объяснить, это, как будто признание собственной вины, неуверенность в своей правоте, или страх, что тебя не поймут!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет это не так. Наоборот надо всем всё объяснять и не просто объяснять а разжёвывать иначе каждый понимает по своему.

Ѻлегъ

Михаил, не забывайте, что есть и такие которые не понимают но стремятся к пониманию. вот им то и нужны объяснения

Михаил Руденко

а каким пробывали .Я так и не понял

Огненный Ветер

Тем, которые не понимают, но стремятся к пониманию

Михаил Руденко

А вы фильм смотрели . И что нибуть поняли

Михаил Руденко

рекомендую .Потом погаварим

Артур

телевидение сколько лет уже всем все объясняет и добилась-то своего - создали общество не пуганных идиотов...

Волчица

Не все такие)

Артур

..и слава богу))

Борис Иванович Тимошенко

.... да вопрошай - услышишь.... да объяснись - потом отрекайся... собственное мнение - хорошо ... но не панацея...

Надежда Из Сибири.

Есть такое умное у Омара Хайяма....Слепому, не докажешь, ...глухому не расскажешь,,.... дебилу не докажешь.

Михаил Руденко

ну гте то так