Екатерина Кузнецова

И почему мужчинки такие мелкие пошли ?

Ответы
Радион Федоров

Потому что женщины тоже омельчали не как раньше: замуж выходят на 99,9% не девственницами, очень многие только ради своей выгоды (получить прописку, богатство и т.д) и даже есть такой тип которые живут только на алиментах от нескольких мужчин, ещё есть шантажистки по вине которых очень много мужчин находятся в местах лишения свободы, которые не заплатили им N-ую сумму за вымышленное изнасилование, мужчина вынужден относится к современным женщинам с оглядкой, даже с проститутками проще ты заплатил и получил то на что рассчитывал.

Елена Прекрасная

мелкие , а кто их воспитывает? порой только мама и бабушка, ну вот и ответ, пацан не видит мужского поступка, как должен обращаться с женщиной, какое внимание и сколько должно уделяться любимой женщине, девушке, что нужно дарить цветы, помогать и т . д. вот отсюда все неурядицы в семейной жизни и встречаются,на эту тему можно говорить долго....

Дарья

сама в шоке,с моим ростом 172 + каблуки 8 см,я не вижу парней под стать мне,ужас,как то раз оказалась я компании,где из 7 парней 5 196 наверно,стольные 168,я просто обалдела,от наличия парней нормальным ростом в таком кол-ве в одном месте

Любовь Боровикова

виноваты мы-во первых-мы растим этих мужчин-балуя их,во вторых -много возлагаем на себя-делая их работу,в третьих стали очень сильными и низависемыми-потеряли женственность и присущее чувства-быть слабой

Наталья Кононова

А кто их в детстве воспитывает, а? Не мы ли женщины в это сами и виноваты? А при хорошей женщине и мужчина хороший будет.

Irina Fishkin

esli mi dymaem o nix melko, oni ne razocharovivaut nashix ozhidanij....posmotrite inache i mozhet bit' zametite, chto kak est' raznie zhenshini, tak syshestvyut i raznie myzhchini, zachem vsex pod odny grebenky?

Влад Счастливцев

поверьте.на сайтах я встречал не менее пошлых дам!!!!!при порядочной женщине мужик пошлить не будет!уж поверьте мне

Инна

Екатерина, вы не правы - если вас обидел один, еще не значит, что все такие. Может Вы сами в чем-то виноваты?

Константин Ирина Горячевы

Найди рослого мужчинку роди сына и воспитай мужика. Мелкие - гинетика,а то что мужчинки- воспитание

Евгений Немчинов

А ПОТОМУ, что дамы ( в большинстве своём ( ! )), - СТАЛИ "КРУПНЫМИ" СПЕЦИАЛИСТАМИ по МЕРКАНТИЛИЗМУ!!!

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Ирина Вайта

Не скажите не все-может вам только такие пока попадались,не отчаивайтесь встретите другого.

Елена Стребкова

Потому, что женщины крепчают. Избы стали чаще гореть, да и лошади все несуться куда-то.

Михаил Егоров

потому что женщины стали больше уделять времени на карьеру. чем заботится о муже! 🙂

Юрий Арсентьев

А может наоборот? Женщины пошли великоватые? Или просто с завышенными запросами?

Oksana Nezemnaya

они в низ растут)))животы кожу натягивают,вес прибавляют и становятся низкими

Татьяна Мельникова

потому что - женщины все прощают,кроме одного - неприятного обращения с собой

Ольчик Соловьёва

это точно...что с ростом 170 девушки как гуливеры...родители плохо стараются 🙂

Олег

баланс в природе : чем больше крупных женщин, тем больше мелких мужчин ! )))

Леонид Литейный

Экономика длжна быть - экономной! - Лозунг Брежнева реализовался в 21 веке!