Ва
Валера

Декриминализация мордобойства (Господи прости, слово то какое) это к Худу или Добру?

Ответы
Лилия

На самом деле если раньше можно было забрать заявлении о домашних побоях,то теперь этого сделать будет НЕЛЬЗЯ!!А вот хорошо это или плохо решать в зависимости от того на чьей Вы стороне:избивающих или избитых

Fedor Shkenev

У нас-как всегда-из крайности в крайность... написали бы что-то типа "однократное применение физического воздействия без нанесения телесных повреждений"-ясно и понятно...

Везучая !

Это ОТВЛЕКАЕТ.Начинаются дискуссии.На самом деле "дамочки" могут так подставить,что мало не покажется.У нас страдает тот,кто скромнее и порядочнее.

Дм
Дмитрий

кто никогда жён не бил тот и не будет а вот с детьми особенно пацанам разок под задницу ремешком можно заглянуть если за дело.

Лека Лютер

это к разводам - чтобы мужчина не имел права бить женщину, он не должен быть её мужем

Фило Софочка

это чтоб полиция и дальше отдыхала,они же теперь услуги оказывают,а не работают

Валентина Недосейкина

набьёшь морду-хорошо....не набьёшь морду-тоже неплохо..вот как то так..

Vi Za Vi

А чем не нравится,,Господи,прости? Дерет от слова-Господь?

Андрей Хрисанфов

А от унутреннего осознания действительности.

Лариса

Декриминализатору в морду насовать!!!

Ва
Валера

Гляжу в озерную синь,
- ---
Ромашек нарвал в полях,
- ---
Зову тебя Япониею!

Лариса

Сами сочинили?

Ва
Валера

это хокку, народное Японское творчество...типа частушек : В кооперативе "Судзуки"
- ---
Синтоистский ограбили храм.
- ---
Колокол осквернили...

Лариса

Дом мамы жены... Иду мимо.... Что показать ей?

Ва
Валера

Hаркотики, гейши,
- ---
Цунами, сакэ, харакири --
- ---
Вот что нас губит

Ирина

когда это мордобойство было к добру

Я Счастливая

Ни к чему хорошему это не приведет

Я Счастливая

Не думаю

Ва
Валера

Фигня конэшно жизнь, на долго не почитаешь, в молодости все как то сподручнее, но и

Я Счастливая

жизнь дерьмо, у меня лично

Ва
Валера

Это период такой

Я Счастливая

Нет, у меня вся жизнь такая

Ira Bondarenko

?????.. дрянь слово ,значит к худу ))))

Грета

к хорошему не приведет

Ва
Валера

волк не может поворачивать голову что-бы увидеть в заде себя что находиться ,для этого ему надо повернуться всем тулбовищем, причина всего этого у волка шейные позвонки сросшиеся и он по этому не может поворачивать голову...

Грета

я поняла.

Ва
Валера

пострелял я энтих волков...

Грета

охотник?

Ва
Валера

в прошлом

Грета

понятно

Аврил

к худу

Ва
Валера

Каппу уже купили?