¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зависть - это мысленная кража. Если ты жаждешь имущество другого человека, тогда ты должен хотеть принять на себя все его заботы, тревоги и муки вместе с богатством. (Дин Кунц, "Ад в наследство") Как вам эта цитата, дорогие мои? Но завидуют не только богатству, помните об этом. Насколько вы подвержены зависти, дорогие мои? 🙂

Ответы · страница 10
Anna Zhukova

Я если завидую то только белой

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зая, нету цвета у зависти))

Anatoliy Kofman

не знаю ни зависти ни ревности

Лелечка Солнечная

Я принимаю и заботы и тревоги)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и в достаточной степени понимаешь уровень ответственности всего этого?))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я ее выжгла в себе лет 20 назад

Галина Тюлькина

Не завистлива, природа такая.

Валерий Ратников 🇨🇳

а так иногда хочется стырить.

Та
Татьяна

мне всегда завидует свекровь

Ефимов Виктор

за помыслы нам держать ответ

Ефимов Виктор

На суде мы будем виртуально поставлены в условия безнаказанного совершения поступка. И если мы не избавились от склонности совершать такие поступки, то мы совершим этот виртуальный поступок. За свои склонности нам и держать ответ.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все, вам пора перестать нести бред.

Сергей Ткачев

НАПРОЧЬ НЕТ ТАКОЙ ДАЖЕ МЫСЛИ

Любовь

ни на сколько не подвержена

Надежда Гуляеева

Согласна. Я этим не страдаю

Александр

не завидую. но не согласен

Александр

тогда сюда же припишите голод, жажду, любовь..... да и много чего ещё. как стимул к преступлению

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Придумайте еще что-нибудь))

Александр

зачем? я же не виноват что вас не устраивает мой ответ.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это ваше мнение, оно не может меня устраивать или не устраивать)))

Владимир Плесовских

стараюсь с ней справиться

Милана Зармаева

Зависть это ржавчина душы

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это чувство, которому подвержены буквально все, в той или иной степени.

Си
Сибирячка

Зависть была, есть и будет

Си
Сибирячка

В некоторых случаях она даже стимулирует

Михаил Цветаев

Я еи вообще не подвержен.)

Славянин

Тупее зависти ничего нет.

Табуретыч

Не,я от зависти свободен.

Табуретыч

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь НЕ ЗАВИДУЕТ, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит." (Апостол Павел,1-й век.)

Табуретыч

Ну а что тогда?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А мы правда Ваши дорогие?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А какими вы хотите?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...Не похоже на ответ на мой вопрос!)))

Aleksandr Bronfman

отсутствует полностью...

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо большое, я вам этого тоже желаю.