Елена Калаусова

К кому Вы относитесь, к совам или жаворонкам? И как уживаетесь с противоположностями?

Ответы · страница 5
Руслан Абвгдежз

Я отношусь к совам. И пока ещё ни с кем не доводилось уживаться.🤔

Татьяна Овчаренко

Месяц жаворонок, и месяц сова. Сама не понимаю, как я уживаюсь с ними.

Vytautas Valaitis

Среди сов сова. Среди жаворонков жаворонок. Сплю около часа в сутки.

Юлия Коваленко

Невыспавшаяся сова. Ложусь поздно, а вставать приходится в 5:15 утра.

Елена Калаусова

Сочувствую. И как вы справляетесь

Юлия Коваленко

С трудом. Зачастую прихожу с работы и отрубаюсь с 13 до 15 часов.

Елена Калаусова

Ну хоть так, и то. Берегите себя

Елена Калаусова

Конечная, где наша не пропадала)))

Камикадзе-Божественый Ветер

Я ОТНОШУСЬ ТЕПЛЫМ ВЕТРОМ НЕСУЩИЙ ВЕЖЛИВОСТЬ ДОБРОЕ СЛОВО 🖼

Ла
Лариса

Жаворонок...противоположности спят, а я потихоньку на кухне шуршу:-)

Ла
Лариса

И мне))) Когда я вечером сплю- семья безмолствует...иначе нарвутся))))

Ла
Лариса

Да))) Если в семье соблюдать законы семьи,то проживание -будет безконфликтным

Ирина Вершинина

муж - жаворонок, я -сова! 36 лет вместе ))) Не встречаемся )))🤣 🤣 🤣

Вара Сулейманов

Встречаемся утром и договариваемся, кому спать, а кому на работу.)))

Галина Романенко

Я жаворонок, муж был сова.Но на семейную жизнь это никак не влияло.

Юрий Шварев

с пн до пт жаворонок с сб до вс сова а в остальном уживаюсь как то)))

Королевская Аналостанка

Я соворонок ))) Ложусь в час ночи , а встаю в шесть . Пока получается

Елена Калаусова

Отдыхать надо. На долго вас не хватит

Nikolai Garskov

А зачем с противоположностями? Со своими и так имею я сложности!)))

Елена Сорокина

Нормально,у нас все совы,жаворонки в близких отношения напрягают

Николай Палыч

... это придумали ЛЕНИВЫЕ... что бы как то оправдать свое поведение

По
Поговорим?

я к людям отношусь... ну животных тоже уважаю. которые не из людей

Елена Калаусова

Да понятно, понятно. А спать вы спите?

По
Поговорим?

я не робот... когда хочу - тогда и сплю

Эдуард Лев

Я скорее сова, но и жаворонок тоже. И порой проклинаю себя за это!

Алёна Воложенина

Я-сова,муж-жаворонок)))Живем 20 лет вместе))))Как-то ужились...😀

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

я жаворонок,ну как то находим общий язык с противоположностями.

Andrew Gora

я уже не то и не другое. я - злобный суслик. спать хочу постоянно

Andrew Gora

типа того. нет ни времени суток ни распорядка недели.

Елена Калаусова

Ясно. Берегите себя, дождитесь спатььь.

Andrew Gora

🙂 Спасибо. как только вернусь из рейса сразу и лягу

Бэ
Бэла

Очень даже преурасно уживаемся,стараемся друг другу не мешать