Александра

Хороший бойфренд становится хорошим бойфрендом из обычного бойфренда — когда встречает хорошего герлфренда. А если герлфренд обычный, то и бойфренд будет обычным...так⁉️

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

попитаюсь перевести по русски,хотя и обе языка для меня чужие..."хороший друг - пацан становиться хорошим пацанам из обычного друга - пацана - когда встретить хорошая подружка.а если падружка обычная,то и пацан будеть обычный😀даже с временем,станет козел"...как перевод?😜

Александра

👍перевод классный...вот только про козла там нет..😂 это уже ваше дополнение..))

Владимир Титов

Нет. Если это так, то хороших не существует в принципе. Ведь хорошая подруга становится при хорошем парне и наоборот. Значит надо чтобы кто-то стал хорошим в первый момент без хорошего партнера - то есть такой расклад противоречит вашей фразе Хорошими становятся вместе.

Александра

может и так..))

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

​С
​ Сергей Стрельников *

Всё это относительно и субъективно ))).. тебе какой подходит ?)..

Владимир

Это если есть с чем сравнивать🤗

Александра

безусловно

Владимир

А то ведь как бывает: хороший бойфренд хорош по сравнению с бывшим бойфрендом у плохой гёрлфренды и у хорошей, или гёрлфренда хорошая и тогда оба бойфренда - хорошие лишь потому, что она хорошая. А у плохой гёрлфренды все будут плохими только потому, что она такая.

Александра

железная логика..👍

Владимир

Обычная логика. Поэтому и железная🔩

Петр

Так. Если по размеру подходят.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Бля...вы меня запутали

Хороший, плохой...Взять всё--и поделить!

Александра

🤓 я не умею...это высшая математика уже

Евгений Меньшиков

А по понятней можно? 🙂

Александра

больше некуда...

Евгений Меньшиков

Совсем. 😞

Николай Монаков

Круто завернула

Александра

я умею..иногда..))

Александра

спасибо

Веткигну

запутано как то

Александра

неет

Веткигну

ладно.ответ..........ТАК))

Валентина Павлова

нет не так

Svetлый

так

Ваша Маша

так