Морошка

Законы творят заевшиеся трусы?

Ответы
Старый Волчара

Законы творят сатанисты. Не знаю чего она там хотела, но чует мое сердце пыталась гадость протащить, она от других ничем не отличается.

Старый Волчара

всегда так было, по крайней мере последнюю тыщу лет)

Александр S

Надо заканчивать.

Морошка

Хорошая мысль.

Александр S

Увы да, если не вразумить некоторых славян они закончатся сами и утянут за собой других. Здравый смысл. Больше ничего не важно.

Морошка

👍

Игорь

Побольше бы таких людей👍

Морошка

увы....трусов больше

Игорь

Их и должно быть больше. Они ценятся дешевле

Морошка

👍

Александр Рузметов

А что это за статьи?

Морошка

Права людей с психическими заболеваниями. Теперь их практически нет.

Lliry Hess.

Что это?

Alla Lala

🤦‍♀️