Ирина Маркова

Ау , садоводы! Кто выращивал шефердию, подскажите она может опыляться облепихой? Или ей тоже (как облепихе) мужичка искать? Всем спасибо за ответы!

Ответы
Oltaviro

А разные растения разве опыляются? Хотя они оба их лоховых, но разные.

Ирина Маркова

спасибо, буду искать ей мужичка весной...

Сергей Логинов

разные совершенно растения, да и цвет ягод тоже разный

Ирина Маркова

уже поняла, теперь ищу шефердию, точнее- шеферда...

Сергей Логинов

и что будите в ручную опылять, у меня раньше одна была с красненькими в крапинку ягодами и ягод было много

Влад Трифонов

Предлагаю услуги мужика. Для садоводки !

Ирина Маркова

не против!к весне договоримся- ямы копать надо- сад сажать буду, забор ставить...

Влад Трифонов

Так я же не про ямы.

Ирина Маркова

а я про мужика- чисто мужская работа...

Влад Трифонов

Не, копать я устал. Могу, в крайнем случае окучивать. 😉

Борис

Вооо, нигде нельзя без мужиков!))) 😄

Ирина Маркова

вот,вот, и нигде нет- всякая ерунда есть, а вот мужчин нет...

Александр Иткин

Облапиха искать(который облапывпет)