Оля Оленька

Жила с парнем , помогла деньгами , а сейчас сестра его лезет в наши отношения , стоит разобраться или оставить его в покое , а как же деньг?

Ответы
Roman Mikheev

Не пойми, что вас больше интересует, отношения или деньги? Такое ощущение, что вы отношения купили за деньги, а теперь боитесь потерять свои инвестиции. Будьте честны сами с собой для начала.

Оля Оленька

Сейчас деньги ,

Roman Mikheev

Так попросите вернуть долг, и всё.

Оля Оленька

У него нет он не работает , но скоро на вахту должен поехать вот тогда

Roman Mikheev

Ну вот и отдаст. Нужно выразить твёрдое намерение их получить обратно.

Firdavsi Abdullah

забудь о деньгах, парень не должен быть тряпкой пусть с начало разберется что ему надо. у сестры своя жизнь а у него своя

Эдуард Нетцель

Вы заплатили за урок, пользуйтесь опытом. Если есть чувства разбирайесь, а нет, на нет и суда нет. Сестра тут ни причем

Юлечка Раязовна

ох уж эти сестра, почти такая же история была, теперь с сестрой не общаются, по крайне мере я об этом не знаю

Оля Оленька

Да ещё и её слушает , как так , а в душе что молчек

Ва
Валерий

Вы что, оплачивали свое сожительство? Если так, то купите еще лучше парня и пусть все подавятся от зависти!

Котэ Как Бе Негодуэ

а че она лезет. пусть не лезет не ее дело вообще. доведет так. пусть ее брат уму разуму научит

Оля Оленька

Он лохушник её слушает

Котэ Как Бе Негодуэ

жесть...

Оля Оленька

Вообще пипец

Котэ Как Бе Негодуэ

если жить дольше с ним и не отступать от своих принципов вообще. посмотреть что дальше будет. а если начнет возникать сказать что бы сестру перестал слушать тогда можно будет поговорить о чем то

Оля Оленька

Нет жить с ним не возможно он не работает хватит пожили

Котэ Как Бе Негодуэ

о, ну это другое дело

Анар Алиев

самое плохое в жизни сверять кого то с деньгами. потомучто люди из за деньги на все пойдут

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Систру пошл нах и живите отдельно от сестр наденьгь снимите кварт чтоб было куда деть

Оля Оленька

Мы и так отдельно живём , но сестра лезет

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Так парню скажи пусть в свои руки возмет да поговарит я думаю он у тебя не тряпка сделает все правильно а если не получится значит ему на тебя всеравно альфонс значит с систрой на пару преспособленцы я думаю что ты умная девочка и зделаеш все правильно

Биг Майки

узнать че надо сестре, если парень не нужен, то смысл терпеть что-то, а деньги - бумажки

Максим Максимов

Разбаньте Глушенков Александр пожалуйста, он хорошй человек и ничего вам не сделал.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да блин, у меня столько денег украли. А мне пофигу. Не заморачивайся по этому поводу.

Петр П

личные отношения это темный лес и советы от посторонних не очень хорошая идея!

Оля Оленька

А может ситуация у кого похожая

Максим

предложите жить с сестрой, напополам, денег меньше уйдет на тунеядца

Александр Doc

Забудь , деньги приходяще-уходящие а в душу насрут это навсегда

Лё
Лёля

Может это у них способ зарабатывать? Вы расстаётесь, а долг.......

Оля Оленька

Долг хочу по хорошему поговорить с ним , чтобы расписку написал

Михаил Дембиков

отправь всех жопу и забуть . а про деньги не узнав чела не давай

Валерий Подковинский

Не жалей о том что сделала. Просто делай выводы и живи далее.

Сергей Андреев

Деньги, деньги.. Какие деньги? Может вернет, а может и нет

Виктор @дайвер@

Если парень просит помочь с деньгами, значит он альфонс

Иван Балахонов

разобраться, потом оставить в покое. на деньги забить