Дмитрий Бахер

Lady, процесс метаболического распада, разложения на более простые вещества (дифференциация) или окисления какого-либо вещества...

Ответы
Queen Of Damned

хочется чтобы все проблемы прошли метаболический процесс разложения на более мелкие составляющие.. или вообще окислились..

Дмитрий Бахер

это ответ на задание, что такое катаболизм, вопроса я не задавал

Queen Of Damned

так я просто выразила мысли вслух

Дмитрий Бахер

совершенно правильный ответ