Ирина Шамсутдинова

А можно отбелить зубы в режиме онлайн?

Ответы
Алексей Летунов

мда....1)Зубная паста и порошок для отбеливание 2)веб-камера ,включаешь её 3)снимаешь весь это процесс 4)создаешь свой канал на YouTube 5)воля ,много просмотров по отбеливанию зубов онлайн

Нежелезный Человек

Пока что нет, хотя японцы уже создали робота помощника, который может донести покупки до магазина, рассказать всё обо всём, и даже входить в интернет

Дмитрий Митронов

запросто включаешь онлайн и пока лазаешь по норам сети - усердно трешь зубы щеткой с пастой. очень просто и дополнительных расходов не требует

Elena Елена

Конечно!Ерунда какая!И даже годков,эдак,10 сбросить! печеночку подлечить!что еще..на треники сходить,вес сбросить!Да шо угодно,блин!))))

Ирина Шамсутдинова

Во! Наконец-то толковый ответ получила. Оказывается можно ролучить стоящие ответы на любые вопросы в просторах Инета.

Elena Елена

А то!))Вы если че,обращайтесь!)))

Se
Sergey

есть зубные щетки с USB разъемом,сыпете на нее древесный уголь и чистите зубы, разъем втыкать в комп не обязательно

Александр Родик

А что вам мешает взять сечас зубную щётку и отбеливающую пасту и чистить сидя онлайн вас то никто не видит

Елена Фомченкова

Конечно.воду по телевизору заряжают,порчу по телефону снимают,почему бы зубы в онлайне не отбелить)))))))

T)
Temep )))

Понятия не имею, но лучше обратиться к человеку который работает в этой области, то есть к стоматологу

Танюшка Назаренко

Ой, не пробовала, не знаю! Думаю, лучший способ отбелить зубы - это все таки сходить к стоматологу))

Евгений Громыко

да. т.к. находясь в сети нет времени покурить и кофе попить, что негативно сказывается на цвете)))

Ри
Ринат

можно прямо щас взять извёстку и полоскать зубы в онлайне))) результат после отключения компа...

Борис Кучеренко

для того чтобы выделяться среди тех у кого они натуральные, тоесть жолтоватого оттенка?

Сергей Новак

Если они у тебя в руках. То поднеси к экрану прочитай 3 раза ОТЧЕ НАШ и будет тебе счастье

Елена Федурина

Да это как Алан Чумак заряжал воду через телевизор.Надо только ближе сесть к монитору

..
...

можно ирина, много чего можно. Дело в том что Отупели человэки сильно, забыли как это

Евгений Колоток

Да легко, ставишь вебку в кабинете стоматолога, и ты онлайн и зубы отбеливаются))))

Аркадий Гончарук

И только в режиме онлайн, офлайн - это смерть, там у же по барабану белизна зубов.

Ол
Ольга

многие утверждают, что просто желания достаточно...в любом деле...и в этом тоже...

Ол
Ольга

а до этого, видимо, только вы додумались, Виталий?)

Виталий Юрьев

сдается мне,что гигиена это обязательная процедура, независящая от желания..

Николай Понетайкин

А я вот думаю - чего ж тогда в фильмах про древних людей у них у всех зубы черные??? Оказывается - у них обязательной процедуры не было!

Виталий Юрьев

а в ы почитайте, когда появились такие процедуры, гигиенические... . но даже они - только способствуют.. всякие кариесы и зубные налеты никто не отменял...

Виталий Юрьев

Александр Шебалин .

И не только,можно и через факс получить отбеливатель,и пользоваться им,во сне.

Елена Александрова

попробуйте. если получится-напишите о результатах.боюсь стоматологов)))))))))))