О4
Ошибка 404

Как счëчик считает расход электричества?

Ответы · страница 5
Андрей Всехмудрейский

На калькулляторе

Андрей Всехмудрейский

А почему синего цвета?

О4
Ошибка 404

Синий экран смерти

Андрей Всехмудрейский

А счётчик с какого боку тут?

О4
Ошибка 404

С такого же с какого калькулятор

Андрей Всехмудрейский

На калькулляторе считают, а эран смерти- это пи...ц

О4
Ошибка 404

Системе компьютера

Кот Кот

123....123....123....раззз

Кот Кот

Откуда у тебя фото моей кошки

О4
Ошибка 404

Из инета

Кот Кот

Вот зараза.. говорил же ей не сидеть по ночам в соц сетях.
Так она ещё свои фотки постит

О4
Ошибка 404

Диверсант?

Кот Кот

Двойная, жизнь

О4
Ошибка 404

Двуликий?

Хронит Бронхический

Как ты...пишешь 😁

Виктор Захаров

он сука крутится)

О4
Ошибка 404

Да

V/
V/S/G

Можно пошутить?..

О4
Ошибка 404

Конечно

V/
V/S/G

молча...вы спросили как я и говорю молча..

V/
V/S/G

🍺

Валерий Дягилев

Много считает.🥲

Уральская Рябинушка

Это к электрикам

Сергей Петров

Счетчик Гейгера

Влад Паладин

Безбашено ! 😂😂

Евгений Колесников

Электро-магниты

Ал
Алекс

Некоторые молча

Glаdiator (Woodland, Са)

Каком к верху.😉

Вячеслав Казаков

тик-так тик-так.

Вячеслав Казаков

Ухожу пить чай с творожной запеканкой-пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками.🖼

Вячеслав Казаков

Когда всё видишь-её не видишь.Когда её видишь-ничего не видишь?Загадка.

О4
Ошибка 404

Есть тут такая женщина

Ла Риса

тьма кромешная

О4
Ошибка 404

Похер

Виталий Ивженко

Киловатты часы

Виталий Ивженко

А что интернета у тебя нет да что бы посмотреть

О4
Ошибка 404

Ты прикалываешься что ли?

Виталий Ивженко

что то не нашëл расчëта для электросчëчика в нормативных документах, а он должен быть во. Это набери тебе покажут и напишут как киловат час рассчитывается в счётчики думал ты прикалываешься

О4
Ошибка 404

Ты думаешь я не искал?

О4
Ошибка 404

Так найди

Татьяна Салова

Автоматически)

Татьяна Салова

Что-то не так?

О4
Ошибка 404

Да

Татьяна Салова

Ваш ответ.

О4
Ошибка 404

Не нашëл расчëта для электросчëчика

Сергей Пастухов

Так по формуле.

О4
Ошибка 404

Какой?

Сергей Пастухов

..система уравнений в дифференциальной или интегральной форме, описывающих электромагнитное поле и его связь с электрическими зарядами и токами в вакууме и сплошных средах. Вместе с выражением для силы Лоренца, задающим меру воздействия электромагнитного поля на заряженные частицы, эти уравнения образуют полную систему уравнений классической электродинамики, называемую иногда уравнениями Максвелла — Лоренца. Уравнения, сформулированные Джеймсом Клерком Максвеллом на основе накопленных к середине XIX века экспериментальных результатов..
П.С. Если чё, это я не сам придумал, из википедии подрезал!

Павел Сeмин

🤔 ооой вот вай

Алексей

Смотря какого.

Алексей

Я в центре Симферополя живу и часто по всему Крыму езжу, даже сравнивать не корректно, как было и что стало. Симферополь вообще расстроили, огромные микрорайоны новостроек со всей инфраструктурой. Вот именно в 14-м в самом Артеке был и видел эту разруху, а теперь вот так и не только в Артеке, а очень во многом. https://ok.ru/video/8378984041031?fromTime=6

О4
Ошибка 404

Как у так называемых украинцев хватает смелости заявлять о силовом захвате? Ведь в этом случае выгоднее просто ограбить народ, а не улучшать жизнь, или у них другая логика?

Алексей

Именно у них логика вовсе отсутствует, вот у их кураторов свои планы и вполне логичные - ослабить Россию любым путём. А Украина просто поддалась на приманку и попадает под раздачу, ведь там не скрывая и говорят, что нам пох на Украину и её граждан, у нас свои цели. Вот давайте по логике, если они заботятся об Украине и гражданах, то стали бы поставлять снаряды с обеднённым ураном, чтоб они ими воевали на своей же территории?

О4
Ошибка 404

Я думаю, еслиб они заинтересованы были в потенциале народа, то занимались бы созидательной деятельностью, а оружие поставлять только чтоб было больше разрушений и жертв

Алексей

Тут факты руководителей очевидны.

Лола Ололоева

Действительно

Мишка

то есть напрямую из управляющей компании управляют силой тока в токовой обмотке вашего счетчика я правильно понимаю?

О4
Ошибка 404

Нет

Мишка

тогда как вам накручивают счетчик?

О4
Ошибка 404

Кто накручивает?

Мишка

🤦‍♂️

Ольга

По потоку тока

О4
Ошибка 404

Не согласен

Ольга

А как тогда?

О4
Ошибка 404

От нагрузки на сеть вращается электродвигатель или программа считает нагрузку на сеть

Ольга

Я с этим не дружу... Ток вообще непонятное явление

О4
Ошибка 404

Тогда надо было сразу так и писать

Ольга

Ну вообщем я высказала свою точку зрения...