Илья Dark

Если торт запивать чаем для похудения, то толстеть не будешь?

Ответы
Милота))

Да не буду....Я снова нравлюсь себе! Я стройна и обаятельна! А всё потому, что после недельной диеты... СБРОСИЛА... весы с 14 этажа...

Sl
Slava_Kuznecov

будешь, надо наоборот чай заедать тортом, важна последовательность. помыть руки и запачкать или запачкать и помыть! м-да!

Леонид Смирнов

Мудрено.

Sl
Slava_Kuznecov

так и дело серьезное

Ольга Никерова

Все зависит от возраста. Иногда доживаешь до таких лет, что достаточно взглянуть на еду, и пара килограмм в плюсе

Зинаида Могилевская

причина не в торте и чай тут не причём, всё идет от головы, недаром говорят- мера всему голова ... 🙂 🙂 🙂

Надежда Морозова

чай для похудения-это маркетинговая бодяга,в лучшем случае с добавлением мочегонной травы,............

Леонид Смирнов

Ну вот, одной мечтой стало меньше.

Надежда Морозова

с годами любовь к тортам проходит,если Вас это как-то успокоит

Леонид Смирнов

Да я все понимаю, это так вопрос с юмором.

Лина Смит

я думала,что только девушки задают такие вопросы,а отказывается и парни,ну ахринеть теперь

Лина Смит

пф,боритесь с ними,вы что?они же мешают жить только,а чай не надо заливать в тортик)тогда будет бяяя((и не вкусно((( так что вот,а вы боритесь с комплексами,а если не получается,то есть друзья,знакомые или же родственники или по гуглите,что так сложно?

Леонид Смирнов

Да не собираюсь я худеть, просто мысль такая возникла, вот и задал вопрос с юмором.

Лина Смит

вопрос:Где здесь юмор?и в чем он заключается?

Леонид Смирнов

Каждый понимает по своему.

Лина Смит

ну да,у вас слишком юмор,крч забейте

Роза Мусабаева

кто склонен к полноте , тот даже от чая полнеет! а я без пироженных жизнь не представляю....

Юрий Белокрыс

Всё равно будешь.Если у тебя такая конституция.Я ем всё подряд.а вес остаётся постоянным.

Ольга Бомбела

Будешь!!! Плохое всегда перекрывает хорошее, если плывешь по течению. Таков закон жизни.

Татьяна Утолина

Я думаю , что чай для похудения , это просто фикция)))) Да и толстеют от торта не все!!!

Валя Гущина

..., а вечерком шашлычок под коньячок...., тоже для похудения рекомендуется.

Василиса Микулишна

все, что ешь с удовольствием, следов не оставляет... ешьте на здоровье...

Татьяна Семёнова

Сколько ферри надо добавить в масло, чтоб на нём можно было жарить ??????

Татьяна Семёнова

точно!

Леонид Смирнов

В смысле, правильный ответ? Это как из анекдота про Чапая и Петьку. Они летят в самолете, Чапаев Петьку спрашивает: Петька- приборы. Он отвечает-17. Василий Иванович ему: Что 17, а Петька: А что -приборы?

Татьяна Семёнова

Знаю этот анекдот!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чепухня...выбросьте этот торт в окно, только не на голову прохожим.))

Людмила Петухова (Торопова)

конечно нет. ведь большую часть времени будешь сидеть в туалете

Леонид Смирнов

Из за этого чая?

Людмила Петухова (Торопова)

а вы никогда его не пили?

Леонид Смирнов

Нет, не было нужды.

Людмила Хлопина

ну конечно так же как после водки выпить пиво безалкогольного

Ол
Ольга

Это вряд ли , но если заменить торт чаем для..., точно не будете

Татьяна Татьянкина

Как консультант по питанию скажу: хорошо, если не поправится

Галина Саар

Будешь, будешь, да еще как!!!! Ну и что с этого, зато вкуснятина

Guevork Kevorkian

чай для похудания - бред сивой кобылы, лишь бы деньги отнять