Елена Матвеева

если вам постоянно навязывают ход своих мыслей как бы вы поступили с этим человеком?

Ответы
Александр Половинкин

Станьте самостоятельной откройте свой бизнес, а я Вам помогу.
Здравствуйте! Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Елена Матвеева

огромное спасибо. но я живу в другом государстве

Виктор Киселев

если человек постоянно навязывает свои мысли кому-то, то, в случае, если считаю эти мысли правильными - приму к сведению, а если нет, то пропущу эти мысли мимо ушей...

Александра Локтева

Не могу представить как это-навязывать ход мыслей. Можно выслушать все мысли и сделать по своему, используя все лучшие мысли

Борис Иванович Тимошенко

.....единственный способ - удалиться .... молча..... пусть помучается ..... ведь это болезнь ..... а излить - навязать некому....

Сергей Л.

Тут нужен некий фильтр, а то можно пойти за ним!Карл Маркс учил все подвергать сомнению, так меньше ошибок!

Просто А...

ни как, если навязываемые мысли совпадают с моими. А, если не совпадают, как он может мне их навязать? 🙂

Елена Матвеева

как как характер же разный у человека есть и податливые люди на внушение как этого избежать если человек внушаемый?

Просто А...

Учиться отказывать. По другому ни как.

Фаина Куланбаева

Открыла бы ему глаза на то что у каждого есть своё мнение и право на личное мнение и жизнь.

Фаина Куланбаева

Тогда отпустила бы его к чёртовой матери, или ушла бы сама , при чём посмотрев на него так, как будто я выше его на целую голову.

Елена Матвеева

у меня 2 высших образования. куда ему браться.

Сергей Зоммерфельд

постарайтесь найти в нем хорошую черту характера, а на остальное не обращайте внимания...

Александра Куценко

у меня своя голова думать пока не разучилась но выслушать человека бы выслушала

Елена Матвеева

выслушать можно . но если это постоянно?

Александра Куценко

нужно отдолиться от такого человека

Алёна Красовская

выскажу свою мысль.... если наши взгляды в корне расходятся стало быть и нам пора.

Сергей Ссв

если его уважаю, то поблагодарю за внимание, но поясню, что как решу, так и будет.

Сергей Богатов

Отношение бы к нему постепенно испортилось,особенно,если он демагог и лжец.

Олега

и при этом перед лицом маятник покачивают, говоря что вы засыпаете...))

Елена Матвеева

почему то все воспринили мой вопрос личностного характера. но говорят гипноз существует

Александр Дьяченко

проверить результат хода мысли может пусть думает а я отдохну!!

Александр 505

Я не ведомый,... я ведущий..... поэтому..... наверное, ушёл бы....

Андрей ((

Я бы постарался изменить ход его мыслей. В мою сторону.

Сергей Саенко

слушал и делал свое дело. " собака лает, караван идет"

Елена Матвеева

а если начнут драться. что свое делаете?

Сергей Саенко

я 125 кг и рост 195, можно и подраться!

Елена Матвеева

так худой тоже бывает страшный в гневе.

Немо

Я не понял ,как это навязывают ?Под гипнозом что ли ?

Владимир Луценко

Даже соглашаясь, оставался бы при своём мнении.

Jeihun Mamedov

навязывайте свои, конечно если они у вас есть)

Jeihun Mamedov

за то, навсегда будет решен вопрос