Лерчик !

прочитала, что от короно вируса нужно нюхать спирт 70%, а 95% можно?

Ответы
Сергей Яковлев

вы знаете, это все одно, что пить ежедневно по 30 грамм коньяка, уважаемая Лера... Пары спирта только через легкие быстрее усваиваются в крови, т.к. легкие являются органом насыщения крови кислородом, который разносится по вашим клеткам и питает организм. Но в вашем случае, вместо кислорода будет разноситься спирт... А вообще у вас тема такая хроническая - как алкоголь? Или что? вы же не пьете?

Сергей Яковлев

дети так таксикоманией занимаются...

Лерчик !

Я же не виновата ,что восполении лёгких и корону можно лечить парами спирта!это я здесь прочитала и доктор Божьев говорил в ютубе

Сергей Яковлев

сомневаюсь, что корону, и воспаление легких, можно лечить спиртом, но не отрицаю... знаю одно, переболеем все, выживут сильнейшие... не боюсь совершенно, считаю, что кому быть, тому не миновать... Если суждено от воды умереть, то от болячки не сдохнешь...

Лерчик !

Такое лечение лёгких ещё в СССР практиковали.

Сергей Яковлев

согласен, но только на уровне постановки банок посредством спирта... Легкие воспаленные, это насыщенные кровью легкие, чтобы осуществить отток этой крови из легких применяли банки, которые вытягивали к коже излишнюю кровь и ее сворачивали... спирт если им дышишь дает опьянение, возбуждение нервной системы, усиленную работу печени как нейтрализатора алкоголя... Короче гимморой еще больший....

Лерчик !

Возможно

Юр
Юрий

Нюхать спирт? Это по-русски. Пропитать маску спиртом, и так ходить с ним. А поскольку спирт - это летучее соединение, маску следует постоянно пропитывать спиртом. Конечно, скоро вас развезёт и вы можете заснуть где-нибудь под деревом по дороге, а также от вас будет разить спиртягой как от последнего алкаша, но это разве страшно, главное, коронавирус вас не возьмёт.

Юр
Юрий

А вы попробуйте повдыхать несколько минут маску, пропитанную спиртом. Если не опьянеете хоть самую малость, я буду сильно удивлён. Но скорее всего не буду, ибо пары спирта сделают своё дело.

Лерчик !

не вижу смысла мочить маску из пузырька вдохнул и все

Юр
Юрий

Знаете, я верю в силу эмоций. Меня так научили. И те, кто меня учил, сказали, что все болезни существуют на частоте страха. Когда вы влюблены, или даже просто счастливы в своей жизни, никакой вирус к вам даже близко не приблизится. И вам не придётся доставать пузырёк со спиртом, чтобы от этого вируса спастись. Хотите никогда не болеть ничем серьёзным? Дайте себе право быть счастливой просто так, без причин. Сможете - убедитесь в правоте этого правила, но если всё-таки не захотите радоваться жизни без условий - нюхайте спирт, может, пронесёт.

Лерчик !

если честно по хорошему вам завидую! Постораюсь убедить себя! благодарю!!!

Юр
Юрий

Удачи.

Андрей Фурсов

От "короно вируса" нужно вылечить свое сознание и прекращать верить в бредни... Одуреть, надели на всех намордники, поселили вражду и под домашний арест, как бы "самоизоляция", далее дистанционный секс и полный маразм, но все схавают... Как подтверждение - это легализация гомосексуализма, срамота)

Роман

ГОРЯЧУЮ ВОДЫ В СТАКАНЕ ПОЛОВИНА ЛИМОНА ВЫЖИВЫТЫЙ В ЭТОТ КИРЯТОК И ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ ЧАЙНОЙ СОДЫ ! СМЕШАТЬ И ВЫПИТЬ И ВСЕ ! МОЖНО И СПИРТ НО ОСТОРОЖНО ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧУТЬ СМЕШАТЬ ТЕПЛОЙ ВОДОЙ ДЛЯ МЯГКОСТИ И ДЫШАТЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ! НЕ ПИТЬ СПИРТНОЕ ВООБЩЕ ВО ВРЕМЯ ВСЕГО ПЕРИУДА

Лерчик !

Благодарю

Анна

ну нет..просто водки (40%) достаточно)) ну это когда уже с легкими беда началась..можно вместо водки дышать над горячей водой с содой..содовые пары так же воздействуют как и водка..они схлопывают пузырьки от пены в легких и дыхание налаживается

Лерчик !

благодарю

Алекс Венцель

Глупость несусветная, нет от него лекарств кроме собственного иммунитета. В основном он косит народ с патологиями и какими-то болезнями. Единственный выход это укреплять иммунитет и предохраняться, то есть как можно меньше общения...

Лерчик !

Благодарю

Алекс Венцель

Если интересны подробности,найдите мою страницу в одноклассниках, там есть лекция женщины инфекциониста где она просто и доходчиво рассказывает про это... Алекс Венцель, Москва.

Лерчик !

Хорошо

Миша Лакомов Михаил

даже если у него корона всё равно это вирус.а вирус это живое то есть паразит и травить его надо как паразита .это называется антипаразитарная терапия которая для медицины неизвестная тема.

Лерчик !

Им вообще ничего не известно!

Миша Лакомов Михаил

ну так давайте просвятим медиков.я это уже неоднократно делал .просто если их обучать по одному то дело бесполезное.надо их учить всех одновременно а то мне стыдно за медицину которая приползает на коленях к шахтеру что бы он помог излечить и врача и его семью.иногда по часу рассказываю но за час я не могу рассказать то что надо изучать и пробывать годами.

Лерчик !

Давайте просветим)))

Миша Лакомов Михаил

не я осторожен и на официальный уровень выходить не буду.

Лерчик !

А зря!!!

Миша Лакомов Михаил

Ну я немного пессимист.Я знаю как уничтожали великих изобретателей,врачей,и народных целителей за попытку излечивать людей.Потому что на медицину идут триллионы долларов только в США ,а счёт в мире идёт на квадрилионы долларов.Так что туда влезать нет желания,как нет желания у тех кто придумывает разные двигатели которые работают в 4-7 раз эффективнее чем то что называется вечным двигателем.

Лерчик !

Понятно!!!

Там Где Лето

Варварство.. Вирус проникает внутрь клетки эпителия носоглотки. Как его достать? Залить спитр в носоглотку и держать до полного уничтожения эпителия?)

Лерчик !

Пары спирта попадают в легкие и там борятся с вирусом.

Там Где Лето

Очень сомнительная процедура. По типу рекомендации Трампа антисептик внутривенно, на русский манер)

Лерчик !

Эту процедуру практиковали еще в СССР при воспалении легких.

Там Где Лето

Впервые слышу. Наверняка байка

Лерчик !

В ютубе доктор Божьей говорил об этом.

Там Где Лето

Понятно. Ну, ютуб тот ещё проходной двор))

Лерчик !

Как хотите))

Николай Кочубей

Спирт никогда не будет 70%! Потому что это уже смесь, или по простому самогон! Спиртом считается жидкость в чистом виде и без других примесей!

Лерчик !

ок

Николай Кочубей

Только говорят что единственная от него помощь это быстрое опъянение! И все!

Андрей Черезов

здравствуйте, но мой друг реально перенесший вирус этот, спасался 3 раза в неделю баня с 3-5 стопок домашней водки, шутка? не реально

Лерчик !

Хорошо

Виктор Шаламов

В Якутии 9 человек траванулись насмерть. Выпили дезинфицирующую от коронавируса жидкость. Так что с этим нужно осторожнее.

Лерчик !

Пить та его зачем?

Виктор Шаламов

Коронавирус где? В нутре! Вот унутрь люди и принимают супротив энтого вируса.

Лерчик !

Дааа!

Лена Назаренко

Если хотите нюхайте, только если в нутри носоглотки не пожгёте не чего. А лучше пить водку каждый вечер пересном, по 100-150 гр.

Лерчик !

Зачем ее пить?

Светлана Мейтина

Конечно можно.Я и сама пробовала,хотя --не выношу запах алкоголя...Лучше всё перенюхать,только не болеть этой гадостью....

Лерчик !

Согласна

Светлана Мейтина

Я закрывала одну дырочку в носу поочерёдно и вдыхала...Гадость этот спирт---неимоверная,но,что сделаешь?

Лерчик !

💐

Алексей Закурдаев

нет не нюхать, а смачивать маску через каждые 3-5 мин., если находитесь в общественном месте..., например в магазине.

Лерчик !

ага из магаза вынесут

Алексей Закурдаев

не оденешь и так вынесут, так уж лучше так, что б не помнить за что...

Лерчик !

👍😅

Леди "Х"

Лучше всего пить горячую воду по утрам ... а на ночь чистить корень языка зубной щеткой -пищевой содой !!!🙂🌶️

Лерчик !

Ого

Леди "Х"

Утром всегда будешь здоров и жизнерадостный .🙂

Лерчик !

Соду госить вначале?

Леди "Х"

Не надо... просто из пачечки , щетку обмакнуть и чистить полость рта и особенно корень языка - там благоприятная среда для размножения вируса . Но щетку надо постоянно обрабатывать перекисью водорода ... и будет Вам счастье !🙂

Лерчик !

Благодарю

Пр
Продолжай

только что с самолета...перед посадкой спиртосодержащее распылили в салоне... не помню как до дому добрался🙄

Сергей Л.

Написано, спирт или водку и не нюхать, а смачивать маску и дышать через нее. А так же ингаляция горячим паром!

Лерчик !

Благодарю

Сергей Л.

Будем жить!!

Лерчик !

Будем!!!!!!

Сергей Л.

Урааа!

Лерчик !

)))))

Владимир Гулинский

Раньше чеснок нюхали, кто не выпендрёжный. Помогало, и теперь помогает лучше всяких навороченных средств.

Лерчик !

Благодарю

Нет Слов

Да,ещё лучше и соды немного ,на чайной ложке, внутрь ну и спирт можно туда же,для закрепления эффекта!👍🌹

Лерчик !

Понятно

Нет Слов

Реально!!

Лерчик !

Я знаю))

Нет Слов

Ну отлично😉

Bo
Bootlegger

Неделю болею, ЛЕкарства не помогают. Вот сегодня решил самогоночки намахнуть. Может она родимая поможет.

Лерчик !

Может