Мария Славина - Фужари

Привыкла мыть ноги прямо в колготках. Чрезвычайно удобно.

Ответы
Вероника Киселева

Да что там.. Вот принимать ванну или душ как удобно в одежде!.. И сам помылся, и вещи постирал!👍

Мария Славина - Фужари

Я вот подруге тоже об этом говорю. Не согласна.

Вероника Киселева

Что ж, как говорится, свои мозги не вставишь) Потом тоже поймет, как это круто, и согласится)

Мария Славина - Фужари

Надеюсь. Хорошая идея должна быть поддержана.

Сергей К.

Это помню в 80-е сломалась стиралка ... мать набрала в ванную воды порошок и белье заложила ...типа метод пришел из Индии стирать белье ногами ... может мыть ноги в колготках оттуда пришел ? Правда носки стирать руками удобнее ... про портянки вообще молчу 🤭

Крысанов Андрей

я тоже давно догадался что если принимать ванну в трусах и майке то сразу и помылся и постирал

Крысанов Андрей

а еще вместо мочалки можно использовать носки - тоже двойной эффект

Мария Славина - Фужари

😀если они мохровые, то да

Крысанов Андрей

не обязательно- шерстяные тоже нормально трут.

Крысанов Андрей

так майка же надета!!!

Мария Славина - Фужари

да, не заметила, вот майка нашлась

Крысанов Андрей

да, как много нам открытий чудных готовит душ

Де
Дерсу

Осталось ещё научиться посещать туалет не снимая трусов и вы вообще будете уникум!

Мария Славина - Фужари

Было дело - даже джинсов не снимая. Впрочем , туалета поблизости не оказалось.

Де
Дерсу

Ну, хотя бы раз в жизни это было почти с каждым уж...)))

Мария Славина - Фужари

Вам тоже доводилось обмишуриться... Славно, славно...

Де
Дерсу

Ну да. Но хвалиться этим почему-то не очень любят... Даже выражение придумали, если кто-то позорно провалил какое-то дело, то говорят, что он обоср*лся...

Мария Славина - Фужари

Я вечно все дела проваливала. Всегда и во всем.

Де
Дерсу

Ну вот наверное потому с вами и случилось уж..

Юрий Неизвестно

Да! Колготки, это прелестно, но лучше купаться в шубе, все животные так и делают.

Мария Славина - Фужари

Будь я мохната, - так и делала бы. Но шуба - испортится. А вот волосы посыпаю мукой, чтобы не мыть каждую неделю.

Юрий Неизвестно

Окунуть в воду обсыпанную киску мукой, то получится клейстер. Наполеон заставлял Жезафину не мыться, нравился ему ее запах... Падло, мне не повезло, не встретил вонючих женщин, только с запахом возбуждения!

Мария Славина - Фужари

Берите пример с Наполеона.

Юрий Неизвестно

Свое я беру с себя. Вам что-то не понравилось в моем ответе? Но Вы сами предложили этот фривольный тон.

Александр Красников

Правидьно. На год наверно хватает одной пары, а если ещё на клей посадить то...

Мария Славина - Фужари

Нет, только на пару месяцев.. К сожалению.

Мария Славина - Фужари

Ну вот, накаркали... Стрелка пошла на колготочках... И пяти недель не проносила.

Мария Славина - Фужари

Я просто в отчаянии. Они у меня одни... Запасных нет...

Семён Сергеевич

теперь отвыкай снимать их перед тем как какать будешь.И удобно и тёпленько))

Oleg Simanov

да и есть лучше как купила- в целофане - мягче выходить думаю будет.

Alisa Айк

А секс в колготках не пробовали? Наверно тоже не забываемое ощущение....😂

Мария Славина - Фужари

муж до сих пор думает что я девочка

Oleg Simanov

👍😋 хотя троих уж родила..😛😂

Мария Славина - Фужари

непорочное зачатие девы Марии никто не отменял

Oleg Simanov

ну .. тут тоже - конечно так - а если на жд вокзале разбежаться и удариться об стену - то что в академии волшебства? тоже ж типа печатное слово.

Walter

Безусловно! Выгодно,ни стирать,не снимать,не сушить! Респект

Ulian Neiz

Мдаааааааа....... Надо принять ванну в трусах и носках...........

Саида (Samarkand)

хмм ... мда ... такое ноу-хау я даже представить себе не могу

Евгений Губерт

Так любите и цените себя и свое маленькое увлечение. Раз оно доставляет вам удовольствие почему бы и нет.

Джорж Эспедраль

А в чём удобство то ?...Что заодно и колготки стираешь!???

Мария Славина - Фужари

Конечно. Все вместе. Очень удобно.

Джорж Эспедраль

Согласен, а потом в этой воде голову помыть...

Мария Славина - Фужари

Тоже - дельный совет... А не облезу, надеюсь...

Джорж Эспедраль

Так нет чулок на голову и всё останется на месте...

Alexandr Kalikin

.....ПОНЯТНО.....почему удобно....это кому как наверное.....

Мария Славина - Фужари

Вам - точно не понять... Вы ведь колготки не носите.

Alexandr Kalikin

....да не ношу... но снимать приходилось....чтобы ноги даме помыть....весьма затруднительное занятие если дама как варёная сосиска....прям в колготках поадишь моется...ногами дрыгает...весьма чисто получается....вот и говорю что мне понятно ваше удобство мытья ног в колготках....😊🌹.....

Павел Пахин

И правильно ! колготки стирать не надо - экономия 😊

Мария Славина - Фужари

Я раньше их вообще неделями не стирала. Теперь - нашла способ.

Павел Пахин

Очень молодец! 😁

А В.

Идея... Не приди сюда, так бы померла без информации))

Мария Славина - Фужари

А что - очень рационально...

А В.

!! Теперь буду размышлять, в чём бы ещё ванну принимать рациональнее))

Мария Славина - Фужари

В трусах тоже можно. Причем - в нескольких сразу. Экономия времени.

А В.

В пальто))

А В.

!!! Не смотрю кто что))

Олег Рыбаков

Особенно в бане, там и вообще не надо раздеваться...

Мария Славина - Фужари

Кстати, - идея.. Постираться и отпариться можно в одежде. Класс. Надо попробовать.

Гриша Белоусов

Ничего зазорного, заодно и колготки постираете...

Мария Славина - Фужари

Вот именно. Тем более, что я сплю в колготках.

Мария Славина - Фужари

Да нет, чтобы муж не приставал. Надоел.

Мария Славина - Фужари

Он тоже так думает. А я не люблю, когда мне спать мешают. Могу покусать.

Гриша Белоусов

Надо выспаться до того и ждать любимого во все оружии...без колготок, в чулках...

Мария Славина - Фужари

У меня мужья любимыми не бывают.

Владимир

Ну, дык, идите дальше! Мойтесь в трусах и платье!

Борис

Стирал носки, надетые на руки, чисто и удобно))

Lady Winter 🇷🇺

Надоже. Я не догадалась. Возьму на вооружение.

Василий Кротов

100%....согласен....Особенно когда ешь....ногами...

Мария Славина - Фужари

Да нет же, просто сплю в колготках. Привычка.

Василий Кротов

Трудно предугадать....особенно вечером.....когда ужинаешь...

Мария Славина - Фужари

Есть можно и проще - путем окунания рыла.

Мария Славина - Фужари

В миску, талелку, кастрюлю...

Мария Славина - Фужари

На рожу колготки не натянешь. И есть неудобно.

Василий Кротов

согласен...значит мы любим свое лицо....