Tatti

Ребят, пишу вам из взрослой жизни, тут бабы не ведутся на игру на гитаре, катание на скейте и прочую херню. Учитесь деньги зарабатывать.

Ответы
Евгений +++

Ребята, пишу вам из взрослой мужской жизни: на что ведутся бабы, на то будет способен один из десяти из вас. но деньги зарабатывать все равно учитесь, сможете хотя бы автокредит оплатить, танчики прокачать и полторашку пивасика купить )))))

Tatti

Аахахахах, молодец!)))))))

Евгений Русин.

Я умею зарабатывать деньги.А Вы умеете.Тут нормальные мужики не ведутся на раздвинутые ноги. В данный момент на женщину смотрят вообщем т.е. целиком.Бабы торгующие собой не интересны!!!Нормальные мужики на таких не ведутся.

Илья

Что за чушь ты написала. Такое ошушение что в голове кроме денег,тебе в жизни ничего не надо. А если в беду попаешь? думаешь деньги тебя спасут. Глупости. Деньги это всего лиж предмет.

Светогор

Девчат, пишу вам из реальной жизни, еслиб вы знали каким трудом зарабатываются деньги, то вы бы не выпендривались а пошли бы на кухню и отрабатывали за то что вас любят не за деньги!

Tatti

Нынче девчата так же на работаньку ходят)

Светогор

Не плохо то что девчата на работу ходят, плохо то что им, млять, денег постоянно мало. Сейчас такое время когда при виде бабы готовой любить за деньги, из статуса девушка переходит в статус шкура

Светогор

Надеюсь это не про вас)))

Tatti

Я тоже

Борис Лысенко

Не согласен... Надо получше играть на той же гитаре... И бабы поведутся, и деньги заработаешь... )))))))))))☺️ Да и жизнь - как борщ... название одинаковое - а вкус всюду разный... удачи!

Дмитрий Дмитров

Лавэ для тебя истина 😬😬😬 ОООчень жаль 😂😂 хотя 😜 все известно и твой выбор был предрешен 😈 печально))) ржу 😈😬😜

Мурмурчик

да да бабы только на бабки и ведутся потому что для них романтика на последнем месте))) им лишь шмотки купить новые и косметику за чужой счет.. я все правильно сказал?))

Tatti

А тебе совет,женись, сделайте 2 и более детей, играй в онлайн-игры и корми семью волшебными бобами😃 👍

Мурмурчик

ой ёй кто тот тут обиделся))))))

Tatti

да нееет)))

Мурмурчик

про бобы я запомню если что)))

——
— —

Пишу и Вам, трудом бабла ты много не на рубишь, с умом балбо ещё хоть как то можно взять, ну а если много денег любишь - то тут лишь воровать...

Ви
Виктория

да!я готова слушать стизи всю носъчью если на столе стоят розы и еда принесеная мужчиной и руки в колечках мои и я в красивом платье.

Ильдар

Мне одна заявила Стань летчиком выйду за тебя, летчиком я стал, только став летчиком такая как она мне ненужна больше стала😂

Beka

Но работай ну нужен одохнут. 5 палец не одинаково тебе нравится работать кому-то не нравится. Но он будет зарабатывать деньги.

Се
Сергей

.................научились.............и что ---западать на вас из взрослой жизни??????.......слишком кича многовато--на пустом месте.......

Александр Кузнецов

Так и знал что во взрослой жизни все продаются... хорошо что я из детства решил не уходить.

Леонид Агеев

Ведаться ещё как) во взрослой жизни баба если не замужем, значит она ни кому не нужна.

Абырвалг

тебе денюжку подавай)))..какая же это "взрослая" жизнь..это паразитирование.

Дмитрий Дмитров

Встречка 😈 сколько тебе нужно лавэ! Что б ты стала настоящей! 😈

Владимир Коваль

Ну да скручивать их в рулетик и совать им в жопу.. пардон,в купюроприёмник)

В)
Веселый ))

Пишу тебе с реальной жизни. У кого много денег, тому ты на х.... не нужна!

Павел Шило

Я это давно понял ,но всё равно играю на гитаре мне это нравится.

Дмитрий Дмитров

Деньги)) не лавы не Истина! Ничто не истина все дозволено 😈