ОК
Ольга Королева

А когда в Ритуальных магазинах начнутся распродажи?

Ответы
Vita Solo

Заходит Вовочка в аптеку. — Дайте пачку га-ндонов. Аптекарша: — А культурнее сказать нельзя? — Дайте пачку презервативов. — А еще культурнее? — Дайте, пожалуйста, пачку контр-ацептивов. — Еще культурнее! Он вываливает чл-ен на прилавок: — Оденьте, пожалуйста, этого джентельмена!

ОК
Ольга Королева

:Dпаццтулом....

Vita Solo

Мужик заходит в аптеку и громко заявляет: — Мне пачку пре-зервативов, пожалуйста! Молоденькая продавщица покраснела и шепчет: — Такое надо на ухо... Мужик: — А зачем мне на ухо?! Мне на х@й нужно!!!

ОК
Ольга Королева

теперь пацталом......

Vita Solo

— Молодой человек! Голым в банк нельзя! — Да я только за ипотеку заплатить, б%%ть!

Анатолий Изотов

Реклама/ Тем кто похоронит в нашем ритуальном агенстве 9 своих родственников, 10го мы похороним бесплатно.

ОК
Ольга Королева

А уже в агенствах хоронят?

Анатолий Изотов

Не знаю. Я еще ни одного родственника не похоронил. Акция скоро закончится, а я даже не начал бонусы зарабатывать.

ОК
Ольга Королева

И не надо.

Игорь Трофимов

Когда на Руси закончится Жидо-басурманское иго.Русичи начнут жить долго и счастливо.

Игорь Трофимов

Я православный христианин.Это ты отщепенец.

Ma
Maxx

Я нормальный вопрос задал, а ты хамишь в ответ, фанатик! Фанатичное поклонение чему либо, есть симптом принадлежности к секте, даже если ты называешь себя православным христианином!

Игорь Трофимов

Православная Церковь это тело Христово и Глава у ней Христос.Всё остальное это ересь и секты.

Ma
Maxx

Вот такое мнение и есть признак фанатизма-кто не с нами, тот против нас!

Игорь Трофимов

Значит ты против нас зуб точишь.

Гоптарев Никита

надеюсь не застать это время (если, конечно, ритуальными не считать свадебные салоны)

Трофимов Владимир

тогда же когда появятся скидочные и подарочные карты Лу Ретуаль

In
Inflames

Скидки только постоянным посетителям и корпоративным клиентам

Усман Джангиров

а чо вот у нас уже на гробы для крематория - скидка. Скоро видать

ОК
Ольга Королева

Ура!Скидки тоже есть!

Усман Джангиров

да..и на венки то ж .. но они плохие... хотяяя.. для кремы пройдут

ОК
Ольга Королева

А венки тоже кремируют????

Усман Джангиров

да... не большие.. сверху крышки ложат

ОК
Ольга Королева

ну и тема у нас.......так и всю подноготную узнаю...

Усман Джангиров

а что нормально... это смерть .. она придет.. и главное и встретить свою достойно..и желательно близких достойно похоронить

ОК
Ольга Королева

Все актуально

Владимир С

Просто экономте. И магазин не нужен.и земля чище и душе легче.

ОК
Ольга Королева

Из опыта?

Владимир С

Из истории

Алексей Нефёдов

))) когда пенсионерам будет непозволительно дорого умирать

Виктор Ульянычев

честно говоря я не хочу говорить о ритуальных магазинах

ОК
Ольга Королева

И не говорите.

Андрей Якунин

Когда конец света наступит: тогда в массовом порядке!

ОК
Ольга Королева

А кто будет в роли покупцов?

Андрей Якунин

Время покажет!

Михаил Карпов

Да там постоянным клиентам всегда приличные скидки...

ОК
Ольга Королева

Замечательно))))))))))))))))))))

Светлана ...

этот товар пользуеться спросом и распродаж не будет

ОК
Ольга Королева

Вот и ответ..

Natanata

Бывают регулярно!Просто вы на них не успеваете!

ОК
Ольга Королева

Да ока и не спешила..

Natanata

Ну и слава богу :)Продолжайте не спешить и далее 🙂

Аг
Агата

а такое там бывает?Товар спросом пользуется..

ОК
Ольга Королева

Вот поэтому и родился вопрос.

Лоуренс Аравийский

Скидки и бонусы? Когда экология улучшиться 🙂

Ольга Чернобай

а это надо.

Вячеслав Годов

Уже поздно. Завтра узнаю расписание, напишу.

Александр

На украине идут полным ходом.А нам оно надо?

Сергей Канин

при появлении в продаже эликсира молодости

Сергей Геннадьевич

Думаю, когда мне это уже не важно будет. 😄