Александр

всем привет только зашол.понимаю всех достало одно и тоже.но......давайте детские прививочки и гриппозные обсудим.вам не кажется что нам фуфло толкают.год с детьми и женой перенесли без приивок.и не болели.теперь не знаю делать или нахрен.какая то лажа от провительства.вся вакцина закупают во франции на всю россию.а там не один это хернёю не привит.мы получается животные.

Ответы
Wera

От чего вакцина? Зачем эти прививки? Кто оплачивает?.... каждый год флюрография...Тоже толку нет...

Александр

брат из ньюорка мне сказал...меня наверно оюбрежут...нас истребляют незнаю какой вакциной ...но гррипозной это точно

Wera

Как, в обязательнлм порядке что ли ? Насильно то никто никого не завакцинирует?...это укольчики, да?

Viktor Nnn

мы и есть животные. я ни одной прививки не делал со времён ссср наверно. и ни чё, не умер чё то.

Александр

красава мне нужна вот такая поддержка....нахрен всю эту забостовку.гипотестически...согласен брат с тобой.но серловно страшно .правительство гондоны запугали уроды

Viktor Nnn

прививка по моему, личное дело каждого. а французы нам сейчас не друзья. мож и впрямь туфту посылают. а наши врут что проверяли.

Elena S

У меня наоборот..Пока не начали прививаться- из больниц не вылазили.((