Александр
Ответы
Wera
От чего вакцина? Зачем эти прививки? Кто оплачивает?.... каждый год флюрография...Тоже толку нет...
Viktor Nnn
мы и есть животные. я ни одной прививки не делал со времён ссср наверно. и ни чё, не умер чё то.
Александр
красава мне нужна вот такая поддержка....нахрен всю эту забостовку.гипотестически...согласен брат с тобой.но серловно страшно .правительство гондоны запугали уроды
Viktor Nnn
прививка по моему, личное дело каждого. а французы нам сейчас не друзья. мож и впрямь туфту посылают. а наши врут что проверяли.
Elena S
У меня наоборот..Пока не начали прививаться- из больниц не вылазили.((