Мартина

Как поет певица Мара :"Между нами постоянный,Непонятный, бесконтактный…SексВ разговорах, в полу-взглядах,Рядом мы, или не рядом…Seкс" Какие привычки в отношениях формируют зависимость друг от друга?"

Ответы
Просто Вишенка

тьфу...забыла о цензуре...((( И она слопала мой ответ...

Мартина

да.она жрала мой вопрос,пока слово sекс не было использовано до безлбразия)Привет,Вишенка))

Просто Вишенка

Добрый день , Мартина... Я всего-то усмехаясь, пропела :"Sекс, Sекс - как это мило...Sекс, Sекс - без перерыва" )))) гр. Мальчишник

Мартина

ага,классная песенка,часто мурлыкаю))

Сергей Валерьев

се.кс се.кс как я устала.....се.кс се.кс мне тебя не хватало)))

Валентина Ларина

Духовное единение.

Мартина

братство сестер?