Мелик Мелик

Кто такой БАРД -- Лахин Пётр Иванович?

Ответы
Людмила

"Сказочный город тебе, вдруг, приснится
И позовёт побродить, пошалить.
Не будет никто на тебя там сердиться,
Если придётся чего-то разбить! ....." 😉

Владимир Тунгусов

Мне нравятся барды, но не всех знаю.

Мелик Мелик

Людмила. Откуда Вы выкопали мою ДЕТСКУЮ песенку?!!!

Мелик Мелик

Людмила. СПАСИБО !!!... Мне больше по-НУТРУ -- ДЕТСКАЯ и ВОЕННАЯ тематика.

Мелик Мелик

Людмила. БЛАГОДАРЮ !... А где Вы меня откопали? -- в "Электронный пенсионер" ?

Александр Коробченко

Выпмска из Гугла "Лахин Петр Иванович (Литва, г.Клайпеда) автор песен. Родился - г.Добруш, Гомельской области, БелорускойССР 1 октября 1962 года "

Мелик Мелик

Александр! Можно пошутить? -- Вы меня "РАСКОЛОЛИ" !!!... я тут под псевдонимом...

Александр Коробченко

Так это вы - Лахин Пётр Иванович?! Рад познакомиться!

Мелик Мелик

Александр. Это -- Я... Рад, тоже, ЗНАКОМСТВУ... Если будет время и ЖЕЛАНИЕ -- моя страничка ОТКРЫТА.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

я не большой знаток бардовской песни, но мне показалось, что много от Высоцкого

Елена Колотовкина

Бард Пётр Лахин - это Шандриков , Галич , Визбор , Кукин , Высоцкий в одном лице !!!

Мелик Мелик

А я --"...Всегда -- ВТОРОЙ. -- НАДЁЖНЫЙ эшелон..."/Высоцкий/

Вера Лукина

Конечно второй, разве я отдам без боя пальму первенства, НЕ ДОЖДЁШЬСЯ:))))))

Мелик Мелик

ЭввЕррА ! Довольно ДАЛЕКО-УГРОЖАЮЩИЕ Ваши СЛОВА ! 😞

Вера Лукина

это я любя, угрожающие на потом оставила:))))

Мелик Мелик

Эт -- на "ТОМ" свете? -- я имею ввиду ЧЕРНОМОРСКОЕ ВЗМОРЬЕ...

Axcel Axcel

Не знаком с петром но если он любитель попеть у костра тогда возможно и бард

Мелик Мелик

Axcel. К сожалению, я уже стар, у костра петь... Пою за столом, в глубоком одиночестве...

Axcel Axcel

На столе тоже можно костерок сварганить 👍

Мелик Мелик

Один раз, заснул за столом, с сигаретою. Хорошо что стол СОВЕТСКИЙ -- лак трёхслойчатый ! -- только пятно осталось...

Axcel Axcel

Хороший слоган на пачку сигарет о вреде курения. У меня дядька так сгорел курил в кровати

Мелик Мелик

Да. Я уже в кровати не курю. -- СТОЛ меня "ПРЕДУПРЕДИЛ".

Axcel Axcel

Молодец а меня это как то обошло по жизни даже не пробовал.

Игорь Малицкий

Я на много старше и не слыхал, хотя бардов люблю, подскажите, пожалуйста

Мелик Мелик

Игорь. Вы только на меня не ОБИЖАЙТЕСЬ ! -- Это Я... Порой хочется побаловаться как в ДЕТСТВЕ... А то -- почти ВСЕ люди ГРУСТНЫЕ... Ну, а насчёт моих песен -- наберите в ИНТЕРНЕТЕ мою фамилию и имя...

Мелик Мелик

Игорь. Только не псевдоним "Мелик Мелик", а Лахин Пётр !

Анна Король

Слышала в его исполнении шуточную песнб-Диалог Кащея и бабы Яги.

Анна Король

Когда-то в институте мы учили сцен.речь.Жаль,что не научили вот так красиво декламировать под гитару.А Вы сами всему учились?.

Мелик Мелик

Анна. Да, сам учился. Хорошо что моим воспитанием не занимались РОДИТЕЛИ -- у НИХ время не было. А я, от безделья, ЧЕМ только не занимался!!!

Анна Король

А мы с сестрой все детство были под присмотром родителей.Они привили нам любовь к чтению,к труду и я очень благодарна им за то,что они занимались нами.

Мелик Мелик

Анна. Очень РАД !, за ВАС !... Но -- МАЛЬЧИШКАМ нужно РАЗДОЛЬЕ для ТВОРЧЕСТВА и МЫСЛИ ! -- и ЭТОГО, слава БОГУ, у меня не ОТНЯЛИ...

Анна Король

Не знаю как бы я воспитывала мальчишек.У меня три дочери.У меня с ними теплые доверительные отношения.А сейчас уже и три внучки.

Владислав Гущенков

человек, который поёт песни собственного сочинения

Мелик Мелик

Владислав. Откуда Вы меня ЗНАЕТЕ ?! ПОЛЬЩЁН !!!

Ерке Ерке Кыз

человек который поет песни собственного соченения

Мелик Мелик

Ерке ! Откуда Вы меня ЗНАЕТЕ ?!!!

Ерке Ерке Кыз

если не будем знать вас это же позор

Валентор Моноліт

Бард, це той хто складає та виконує свої пісні

Наталья Харина

Подозреваю, что это вы. Запомню имя, послушаю.

Мелик Мелик

Ох, Наталья! -- Вы первый человек, кто "РАСКУСИЛ" меня!!! БЛАГОДАРЮ !!!

Наталья Харина

Прослушала некоторые ваши произведния, побывала на хорошем камерном концерте, очень эмоционально, мне кажется, что у вас каждая песня - это маленький спектакль. Понравилось, как вы читаете стихи, правда, с вашей версией исполнения известных произведний не совсем согласна, например, "Ямщик", но, может быть, это и называется исполнение по - своему, а, может быть, не смогла проникнуться теми чувствами, которые возникли у вас при исполнении данного произведения. Вы, правда, талантливый человек, успехов в творчестве. А я, если позволите, буду хвастаться знакомым, что переписывалась с бардом Лахиным Петром Ивановичем.

Мелик Мелик

Наталия. СПАСИБО !!!... Я, действительно, стараюсь исполнять ИЗВЕСТНЫЕ песни по-своему, то есть -- как ЧУВСТВУЮ... А свои песенки я учился писать у Галича,Шандрикова, Высоцкого, Ножкина, Кима... Ну и КОНЕЧНО у таких ПОЭТОВ как Есенин, Фёт, Давыдов, Мандельштам...

Наталья Харина

Вы же не просто подражаете, у вас свой стиль, поэтому, зря вы их песенкам называете, хотя, я так поняла, у вас хорошее чувство юмора. Спасибо за общение!

Мелик Мелик

Да. Первым моим УЧИТЕЛЕМ, с пяти лет, был Аркадий Райкин.

Наталья Харина

Вот, много зависит от первого учителя! Хорошее образование ещё никому не мешало!

Диля ***********

Высоцкого, Галича,Окуджаву- знаю, Лахина нет.

Мелик Мелик

Диля... Да... сейчас многие ЗАБЫВАЮТ героев БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ...

Ва
Валентина

К сожалению,а может и к счастью,не знакома...

Мелик Мелик

Как говаривал Остап Бендер -- "Да. Сейчас мало кто помнит героев революции..."

Людмила Хвойницкая

А кто такой Лахин Петр Иванович? Бард?

Людмила Хвойницкая

Играете на гитаре и сочиняете?

Мелик Мелик

К сожалению, уже 37 лет... Уже НАДОЕЛО... Сегодня новую песенку накропал...Вообщем -- я уже ДУРАК СТАРЫЙ...

Людмила Хвойницкая

Давайте восклицать! Друг другом восхищаться...

Мелик Мелик

СПАСИБО !, Людмила!!!... Мне НРАВИТСЯ, когда ЛЮДИ с ЮМОРОМ ОБЩАЮТСЯ !!!

Анатолий Мюллер

52 летний певец из Клайпеды ( Литва).

Андрей Таран

Тот кто сочиняет и поет свои песни

Мелик Мелик

Андрей! СПАСИБО !... -- Оказывается -- ЗНАЮТ ещё меня!...

Акакий Акакиевич

очередной трехаккордовый "певец"

Мелик Мелик

Акакий. Вы верно подметили!

Акакий Акакиевич

Окакий завсегда верно подмечает

Виктор Сухоруков

не слышал, а если слышал не помню.

Мелик Мелик

Виктор. А, ведь говорят, что я ПОРАЗИТЕЛЬНО ПОХОЖ на своего ДУХОВНОГО ОТЦА, Высоцкого...

Светлана Вятчина

Это поэт которые поет свои песни

Мелик Мелик

Светлана. Как Вы догадались ?! Действительно -- я пою свои песни !

Светлана Вятчина

на самом деле догадалась.....

Валерий Лютов

Исполнитель собственных песен.

Мелик Мелик

СПАСИБО !, Валерий!... Я, действительно -- исполнитель собственных песен. Ну, и ДРУГИХ ХОРОШИХ ПОЭТОВ стараюсь петь или читать.

Валерий Лютов

Большое Вам спасибо за ваше творчество.Везёт мне на хороших людей.

Мелик Мелик

СПАСИБО !, Валерий!... Иногда мне говорят, что я хвалЮсь своим творчеством. На ЧТО я отвечаю -- Не хвалЮсь, а ГОРЖУСЬ.

Валерий Лютов

Я за.Хвалится можно машиной,деньгами, а творчеством гордится, если доставляет удовольствие людям.

Мелик Мелик

БЛАГОДАРЮ !!!... ДОБРЫХ Вам УДАЧ !!!