Вася Куролесов

Сколько всего серий в "Санта-Барбаре"...??? И сколько смотрели вы...???🤔😉🤣

Ответы
Колосова Наталья

Не знаю сколько серий, но помню, что она началась, когда я училась в 7 классе, а закончилась, когда ч закончила институт и моей дочери в тот момент было уже 2 года) А смотрела серий 200 наверное с перерывами большими

Вася Куролесов

А всего их было 2137 серий...😉🤣

Колосова Наталья

Совсем чуть-чуть))

Мир

Я самую первую серию смотрела. Запомнила навсегда из-за того что в ней София Кепвел убила Ченнинга, случайно застрелила. И началась с этого великая эпопея...

Вася Куролесов

😱☹ А всего их было 2137....

Мир

До конца к сожалению не досмотрела. Перестали показывать сериал.

Татьяна Косолапова

О! Помню этот сериал, очень захватил в свое время. Правда, когда герои поменялись, смотреть перестала. Мэйсон Кэпвелл был особенно хорош)

Slavny

Одну смотрел. Там брюнет и блондинка с фонариком за кем то следили. больше ничего не помню

Раиса Бобкова

Вася, привет, и что это ты вспомнил "Санту Барбару" , сейчас во всем мире она идёт ...

Вася Куролесов

Раечка наверное все 1237 серий посмотрела...хотя вряд ли...😉

Раиса Бобкова

Нет, Вася, вовсе не смотрела...

Ludmila Drile

это было так давно.кто-то говорил, что вроде еще показывают.не верится.

Вася Куролесов

Всего их 1237 серий....в Союзе показывали несколько десятков...😉

Ludmila Drile

👍🍎

Ми
Мила

Не знаю сколько, но стойкое чувство, что этот фильм без конца.😁

Ми
Мила

Мама дорогая!!!! В книгу Гинесса внесён?

Вася Куролесов

Неееее...есть еще один сериал из...19 тыщ с чем-то серий...шел 50 лет...Не у нас конечно...

Ми
Мила

ого

Галина Мамаева

Посчитай,фильм шел 3 года каждый день,умножь на 365,вот и ответ😋

Галина Мамаева

Мерси!))))

Lаzy

Не знаю / эпизодами по случайности, но ни одной полностью

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пам парам паааам, пам парам пам паааам, нисколько

Ina Jin D Rin

2137 штук

Иван Васильев

2 137 серий а смотрел 3 по Молодости лет 40 назад

Fe
Felix

я и не помню верий 10 смотрел потом надоело

Майя Петрова

Не помню. И я её не смотрела - это примитив

Вася Куролесов

Врешь, Лен....!!! Наверное от телика было не оторвать...А серий всего было...🧐😉???

Майя Петрова

Не смотрела. Я вообще не люблю ТВ, лучше книги читать.

Лекса

Знаю что много, но не смотрела ни одной.

Лекса

Мыть,стирать,убирать,готовить,гладить,уроки с детьми делать, в секции их водить,а между этим ещё и на работу ходить.

Вася Куролесов

Ну мать...ты ваще...героиня...!!!🤗😉😘

Лекса

Все женщины этим занимаются...И это ещё не всё...😁

Лекса

Ага...Пришел с работы уставший, поел и на диван... В вдруг война. а он уставший!😁

Вася Куролесов

Ах, ты ж моя Прелесть...!!! Ну все понимаешь...!!!😉🤣

Лю
Любовь

Мне само название уже не понравилось..

Кот Томас На Пенсии

Безразлично. Парочку. Не понравилось.

@ Лина @

Ну ты даёшь, кто ж его помнит сколько.

Вася Куролесов

Врешь...точно...!!! Про че последняя серия была...и в каком году...???😉🤣

@ Лина @

Про то самое и в том самом.

Вася Куролесов

Дааааа...!!! И как с тобой муж еще живет...наверное, того...😉🤣

@ Лина @

Со мной муж в ритме 7:40 живёт. Весело и задорно.

@ Лина @

Согласна полностью повезло.

Ольга*

Смотрела начало!) И даже помню имена))

Ви
Виталий

Вырос, женился, 17 лет её показав али

** Катерина **

Вот уж не помню..., так давно было.