Сколько всего серий в "Санта-Барбаре"...??? И сколько смотрели вы...???
меня только на 50 серий хватило....
только слышала об этом сериале))
Много,скока смотрела не помню
Даже не знаю что это такое...
до 500..какой-то там..смотрела.
как то бог оградил НИ ОДНОЙ
Сепий 200 точно посмотрела
Тогда не особо было с сериалами, а я с маленьким ребёнком дома сидела, вот и развлекалась как могла.
Все 11 лет учебы в школе
смотрела , но не считала.
Это такая хрень ...)))))))))
Пять тысяч серий были сняты в одном доме с одной и другой стороны двери...И ведь нашлись идиоты которые не пропустили ни одной серии...
пока показывали))
Серии 4 наверное.
Вообще не смотрел!Просто Марию побольше смотрел!
Это было интересно потому, что у нас такого не было
Просто я тогда был после аварии и сидел дома не выходил на улицу!
Можно и так сказать!
Даже не помню
Не смотрела
Ни одной)
Может 100
Лапуся, Привет...!!! Как поживаешь, Радость моя...??? Все хорошо...??? А серий было 2137...

Ого, привет Василёк
я и не считала их
Много
За 300?
Жесть. Я бывал в Санта Барбаре ,,, она и на пять не тянет