Ольга Кийко

А КАКАЯ ЖЕНЩИНА ЛУЧЩЕ-ХОЛОДНАЯ-НО ЗАТО ДОМАНЯЯ-КУХАРКА..ПОСУДОМОЙКА..ПРАЧКА..ИЛИ ГОРЯЧАЯ-..СТРАСТНАЯ ЗНОЙНАЯ-----НО ЛОДЫРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ирина Тюмень

Ха ха ха. каждому своё!!! А вас какой уж бы мужчина больше устроил страшненький, не сексуальный, но домашний верный и работящий или красивый , весёлый, интересный, страстный,но гулящий??? ;)) :-))

Жанна Шпилевая

сама лучшая- счастливая- если она счастлива кухаркой- пусть так, если -сексуальным лодырем- пусть так. Лишь бы она была счастлива, а не только её мужчина...

Vladi Escalante

Советую выключить капс и использовать меньше знаков в конце предложения и больше корректных в нём. Про грамматику вообще молчу.

Александр Berceuse

В качеств жены вторая, как домработница - первая. Кстати, и ей не помешал бы темперамент (как дополнение к обязанностям).

Антон Раздухов

настоящая женщина должна быть на кухне шеф-повор,по дому горнечная ,а постели легкого поведения

Валерий Пашков

для мужчины от 20 до 40 лет необходима горячая и страстная, а от 40 и старше - домашняя кухарка...=)))

Татьяна Тихонова

Одноначных ответов не может быть... А для мужчин лучше, чтобы была и горячей, и домохозяйкой)))

Тимур Деметрашвили

Та которая твоя, а не общая. И если тебе с ней хорошо, значит тебя всё устраивает.

Сергей

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОРОША В ПОСТЕЛИ ТО ДЛЯ НЕЁ ГОРЫ СВЕРНЕШЬ АНЕ ТО ЧТО ПОСУДУ ПОМЫТЬ

Лена Черемисина

спорный вопрос,зависит от мужчины,какую он хочет видеть рядом с собой)))

Rishat Dosmukhamedov

какая машина лучше, та что без двигателя или та что без коробки передач?

По
Почемыш

зачем такие крайности,все равно ни той ни другой не существует в жизни

Ольга Кийко

как это---существует ещё как

По
Почемыш

холодная-это служанка(в прямом смысле слова),а кто же тогда знойный лодырь?

По
Почемыш

печально,она обречена на одиночество...

Ольга Кийко

ну почемуже -не всё так и плохо как вы думаете

Вера Наумова

Какой попадётся мужчина,но лентяйку долго не вытерпит ни один....

Айал Тимофеев

Хозяйка всегда лучше, а страстную можно на час на улице найти

Олег Луданин

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, для мужа должна быть во всех эпостасях....

Woldrews

Если есть деньги ходить в ресторан обедать, то последняя!

Natal'ya Volkova

квинтэссенция из вышеперечисленного на много лучше))))

Валерий Ишутинов

первая конечно! холодную и нагреть можно..а ты какая?

Любовь Ларина

лудше горячая и в постоянной позе прачки)))))))))))

A L

- не очень - то Вы похожи на "холодную кухарку"! 🙂