Гарсон №2

Пошёл только за хлебом. Заглянул в кулинарию, котлеты по киевски купил и друга в гости пригласил купил водки и друг пришёл с водкой. Выпили пошли в клуб, получил в глаз. Домой. Опять выпили, уснули. Проснулись, пошли разбираться. Попали в ментовку. Пришёл на работу: фингал и перегар. Пиши заявление по собственному желанию. Так и сижу дома без работы. Кто виноват? Сам виноват? Друг говорит: "Водка". А я всё сижу и думаю, что виноват хлеб. Больше я за хлебом не хожу! А вы как думаете, кто виноват?

Ответы
..
... ...

Никто не хочет признавать свои ошибки такова человеческая натура)

Гарсон №2

вы правы с этим вопросом, много чего забавного, произошло, цель его в том, что бы "улыбнуть", читающего и вместе посмеяться над самим собою, что не часто бывает приятно, но полезно всегда)

..
... ...

О да полностью согласна)

Гарсон №2

благодаря этому вопросу, меня грамматике русского языка научили, разбираться в кулинарии, даже работу нашли мне) а сколько страждущих, со мною выпить и научить гулять, просто не отнять)

..
... ...

Завидно аж даже😂

Гарсон №2

так и жениться не долго

..
... ...

☺️

Леонид Музафаров

Как говорится Ничего себе, сходил за хлебушком...

Гарсон №2

даа))

Хо
Хочу_Тишины

Зачем одно и тоже тут писать?

Гарсон №2

да, и ходить ни куда не надо, спрашка, может сыграть большую роль в жизни)

Хо
Хочу_Тишины

Ну ищите тогда невесту 😃

Гарсон №2

а зачем искать? когда есть "такой вопрос" про хлеб, ведь хлеб всему голова))

Хо
Хочу_Тишины

А ну ок))

Гарсон №2

ок!))

Ви
Виктория

Все правильно

Olga Olga Alan

DRUG

Гарсон №2

почему?

Olga Olga Alan

KOMPANİYA

Гарсон №2

то же верно))

Olga Olga Alan

VESELİLSY BI DOMA SAM