Леонид

Я люблю бег,скалолазание и туризм,а какой вид спорта любите вы?

Ответы · страница 4
Виктория Дивицкая

как я вам завидую,нет-рада за вас.я не спортсмен и к спорту равнодушна.

Irina Drozdovva

С велоспорт, бег, легкая атлетика, фигурное катание, формула1 (Алонсо).

Леонид

Ооо,круто,редко встречаешь кого-то,кому нравится формула

Irina Drozdovva

Я не правильная тетька))))

Леонид

А может все таки наоборот?))

Леонид

Спортивные всегда будут лучшие)

Irina Drozdovva

Если честно, я сама так считаю,) как говорится трудно идти - беги,)

Леонид

Спортивные всегда будут лучшие)

Саня Фёдоров

Пеший и горрный туризм, альпинизм, лыжи, сноуборд, хоккей, велосипед...

Леонид

👍👍👍

Лариса

Я КМС по альпинизму. Вот бегать не люблю. Я лучше тихо,размеренно...))))))

Елена

лежание на горячем песке, плескание в морской воде и ничегонеделание

Виктория Карташова

Я люблю плавать , танцевать , мне нравиться самокат и путешествовать

Ксения Хайруллина

тягание 12 киллограмовых коробок с молоком(мерч по - выкладке молока)

Романа

плавание...не как вид спорта, а как наслаждение от движения под водой

Павел Гурович

Очень хорошо. Но это уже прошло. Где Вы живете? Я тоже этим занимался.

Афригита

Альпинизм меня пугает, более гуманные способы суицида предпочитаю

Леонид

Зря вы так,между прочим в этом виде спорта травматизма меньше,чем в боевых

[T
[*Study To Dream*]

Волейбол, баскетбол, езда на велосипеде, футбол, но только смотреть

Antonida Ivashkina

я тоже их люблю. Но я сейчас - инвалид. И мне остались только шахматы

]~
]~[∆¢Tя

Тяжелая отлетика с гирямив виде магазинных переполненных пакетов

Леонид

Такая она семейная жизнь, ещё и мебель по комнате передвигать, когда нужно поменять обстановку)

]~
]~[∆¢Tя

Решили и так ничего обстановочка пока после шкафа не вывалили ползарплаты на аптеку

]~
]~[∆¢Tя

Был опыт как батя прикалывался в кремле вся госдума услышала ваш перемат

]~
]~[∆¢Tя

Как то так сам нам подвигал что смог потом с пртнцем моим поменяли розетки вся перестановка

Margaret

Воллейбол и настольный теннис,хочется в большой теннис поиграть

Леонид

На тенис можно часик выделить

Марина Рытик

Свой домашний спортзал позволяет мне заниматься всем понемногу

La
Lana

Лично я предпочитаю бег,а еще хотелось бы заниматься плаваньем)

Леонид

Вперёд, все в ваших руках)

La
Lana

Да)знаю,но сейчас это может подождать) в данный момент главное готовится к экзаменам...

Леонид

Это самое главное☝️

Марина

Рафтинг, парапланерный, езда по бездорожью, хоккей, плавание...)))

Людмила Канивец

Спортивную гимнастику.,фигурное катание, скандинавскую ходьбу.

*** ****

Прыжки на сноуборде с трамплина на метров 15. Выполнив дабл корк

Ки
Кирилл

Бег, велосипед, лыжи) скалолазание агонь) сам бы хотел занятся)