Ви
Виктор

Обращаюсь к офицерам вс рф . а так же к офицерам фсб . которые тут несомненно пасутся.. ребята Путин больной раком старик он тащит нас всех в могилу перестаньте его поддерживать если вам дороги ваши близкие .. это не вопрос это обращение ... иначе прозревший народ уничтожит вас вместе с ним как было с Романовым и его сторонниками подумайте об этом... украинцы мне тоже не друзья такая же антисоветская мразь.. но не они напали на РФ

–3
Ответы
Pups

Значит не все ещё потеряно.

Vadim Denisevich

От ты влетел! 🤣✌️

Ви
Виктор

никак грозишься мелкий говноед?

Александр Шебалин .

Поживём,увидим.

Віктор Край

бесполезно это

L.
L...

👎

Ви
Виктор

иди нах путинская сука

L.
L...

🤦‍♀️

Ви
Виктор

и там сиди

Владимир

Ты чё хохломразь, попутал что-то? Вали нах на свои сайты дебилёныш.

Ви
Виктор

а если не свалю ты расплачешься путисоска?

Ви
Виктор

молчит .. плакать пошел наверное

L.
L...

👎👎👎

Евгения

👍

Марина Мокина

👍