Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Почему женщины грубеют? Ваше мнение-))

−5
Ответы
Oleg Voronov

В отличие от женщин прежних поколений современные не имеют за душой никаких моральных принципов. Совершенно логично это ведет к распущенности и потере любой добродетели. Весь смысл их жизни - погоня за удовольствиями и удовлетворение своей похоти и гордыни.

Fuad

я так не думаю, если женщина изначально не грубая, то она уже не сможет быть грубой, просто грубые притворяются нежными, а когда достигают своего, то расслабляются и показывают свою истинную сторону.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Наверное может, если жизнь поставит ее в суровые условия защиты свой страны, например.

Xx
Xxxxxxxx

Женщин в этом случае часто сравнивают с цветущим садом. Если садовник хороший - сад ухоженный, пышный, благоухает. Если садовник хреновенький - любая красивая роза станет шиповником 🤷‍♀️

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если садовника нет, то там растут одни сорняки

Кот Кот

Их просто запретили бить
А чего не грубить не оскорблять не унежать если есть гарантия того что тебе за это вообще нечего не будет.
Ответ. Тотальная безнаказанность!

Al
Alex

Битие определяет сознание?🤔

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какой-то странный и дикий вывод!

Кот Кот

Даа это так.. Ведь когда человек отвечает по словам он начинает думать что он говорит.. А без этого он мелет все что хочет.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы в полиции оаботали? Это их метод.

Кот Кот

Нет это реальный мир.. Если к примеру кто-то кого-то оскорбить или будет оскорблять в мире мужчин.. То не пройдёт и 5 секунд как он получит в буден..сразу Без всякой полиции.. Просто потому что так положено..
Закон..
Поэтому люди мужчины думают что говорят и это ещё с детства зеложено в каждом.. У женщин другое что она не делает любую гадость оскорбление её бить нельзя.. наоборот она под защитой. Тоесть у женщины нет ответственности не за свое поведение за слова, и как следствие не сформировано правильного мышления.. Ведь в реальном мире.. Смотрите мужчинам даже про возрост женщин говорить запретили. И все женщины у нас красивые.. А что в адрес мужчин звучит.от женщин Ты некчемны ты не мужчина мудак и прочее... Результат.. Мужчины нормальные и разумные культурные а женщины деградировали настолько что даже сами немогут понять насколько они пали. Они не осознают реальности..
А потом вы спрашиваете почему они грубят.. В бубен не получают и им все можно

Al
Alex

Кровью готов подписаться под этим👍😁🤝

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В бубен-то как раз получают, за что и убивают своих мужиков, когда терпение лопается. А те пьют и несут всякую дичь.

Лили

Недолюбленность, одинокость, недостаточно солнечных дней в жизни...я вот сегодня психанула🤣 и ))) сходила себе платишко купила🤣, босоножки, духи🤣 я же фефачка

V.
Vampir .

Так бывает

Лили

Бывает

V.
Vampir .

Есть

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все точно, Лили) 🕊

Лили

Спасибо Катюшка!

Лю
Людмила

Сегодня пропускала из торгового центра выходящих, из 10 человек, 8 женщин с огромными пакетами в руках. Реальность заставляет

Ше
Шеф

и все девчонки в наколках... ведь у видишь просто так.. навстречу - лицо - чудо и потом наколки везде.. все сразу в ноль

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Для этого их и делают-))😄

Ше
Шеф

а жаль

Сергей Хрулёв

Не замечал. Человек рождается с теми качествами, которые он развивает в зависимости от обстоятельств. Вот и всё

Alex Blackmaster

не хватает внимание, нежности заботы ласки, и мужчина хороший, только у женщин требования завышенны

Пал Василич

Недостаток. Ласки. Интеллекта... По снижающейся обозначил, а вообще, конечно, и другие причины есть.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Потому что, мужчины ( особенно подрастающие мальчики и юноши ) становятся женственными ! 🤫🤪

Магистр Околовсяческих Наук

Идет деградация активно...женщины становятся мужеподобны а мужчины все больше женоподобны

Леди Кена

От обстоятельств жизни зависит..от устроенности..от быта...от отсутствия мужчины в жизни

Елена Данилова

Сперва, мне надо понять, что ты в вкладываешь в понятие ГРУБОСТЬ. тогда я смогу ответить

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Грубо и резко разговаривают, могут ударить и большинство мыслей у них агрессивные.

Елена Данилова

Ааа. Тогда ответ, потому что они нежные

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Недостаток любви и удовлетворённости , отчего страдают нервная и гормональная системы

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, это научный подход!#

Стас Васильев

От никотина, алкоголя, ботокса, татуировок от ненужности в обществе и не только мужчин.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да( звучит почти трагично-(

Стас Васильев

Это не лечится, но изживается временем и актуальностью других ценностей скачиваемых с инфо пространства в быдло массы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Грубеют из за ограничения реального общения))) При чем не только женщины....🤷‍♀️

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я тоже) и это сильно удручает, потому что дети это копируют и считают нормой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут всё просто! Не надо жалеть время на общение с детьми! Но у многих отговорка - "не хватает времени"....🤦‍♀️ Не понимаю, как так то))) 🙄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Они ещё и с другими детьми общаются и все превращается в норму))

Маргарита Злющая (77Мск)

По-разному у всех.... Потому и дети разные)))) И вырастают разными! 🤷‍♀️

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно, к счастью-)

Татьяна Черненкова

Когда рядом слабые мужчина, женщине приходится быть не грубой, а просто сильной.

Галина

причин много и все разные , .скорее всего от "хорошей" жизни . и окружающей среды .

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, от социума тоже.

Владимир Гулинский

Гены пальцем не размажешь. Играть в долгую тяжело, а со временем уже и незачем.