Марина Баженова

Почему люди уходят в запой?

Ответы
Анастасия Колибанская...)

у каждого есть право выбора, выбирать плохое или хорошее. Но большенство люди уходят в заблуждение якобы спиртное это хорошо, я будучи верующим человеком, понимаю, что Бог дает право выбора всем. идти на грех или выбрать святость... осознанно. и уже от человека это зависит. что он выберет.

Де
Дед'уктор

Когда все плохо, то можно не отмазываться, почему напился. Вот и исполняют заветные мечты. ко о чем мечтал! Кто - напиться, кто - нажраться из холодильника, кто налево сходить - у каждого свой подход к лечению последствий стресса

Бейбит Мекеев

если имеете мужчин, оттого что не сможет (или же вернее жена не хочет понять сущность мужчин) довести до понятия жены, редкие выпивки, а жена без конца буравить его мол что он пьяница

Igor Platon...

потому что он не знают другово выхода..или потому что они рабы греха(рабы сатаны,это первый грешник во вселенной)..если они интересовались о Боге..то, они были бы свободными людми

Ве
Вера

наверное нет однозначного ответа. но скорее всего от нудовлетворенности в чем то, а дальше уже нет возможности выпутаться - зависимомть

Славик Коренков

в этом много причин.и лишь самая малая в том,что хочется побухать(извините)с друзьями и подругами...-это последняя из причин...

Евгений Воронин

Болезнь...алкоголизм...слабость духовная....я сам таким был...поэтому осуждать немогу....

Татьяна ...

Потому что не могут решить свои проблемы....а значит слабые люди...напиться же проще

Никанор

потеряться хотят, уйти от реальности. ведь жизнь-это трагедия для тех кто думает...

Николай Симонов

У всех людей по разному,кто-то уходит от проблем,кому то легче жить в этой эйфории.

Марина Михайлова

низкая самооценка провоцирует слабость духа, слабость духа - утешение в выпивке

Ёшка

Алкаголизм болезнь... пьяными они чувствуют себя живыми сильными и свободными.

Александр Жданов

В двух словах об этом не расскажешь. Читайте Н.Левашова он об этом пишет.

Елена Кавковская

Потому то больны. Идти на поводу своих страстей и желаний - тяжкий грех!

Olga Kras

не уходила , не знаю! Наверно это как пик заболевания АЛКОГОЛИЗМ

Александр Обухов

им кажется что так легче прожить данный отрезок времени

Клавдия Тоннэ

потому что плохо на душе наверное не могут остановиться

Анастасия Архипенко

А куда ещё ходить?налево запрещают.приходится в запой

Елена Попова

Пить меньше надо или больше что бы из него не выходить

Санжарбек Саиджонов

у каждого свая история а запой это не рещиние проюлем