๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Почему всегда соседняя очередь в супермаркете движеться быстрее той, в которой ты стоишь?

Ответы
Анастасия Давыдова

закон подлости, а еще постоянно в твоей очереди у того кто стоит у кассы либо что-нибудь не пробивается,либо пробили и денег не хватает и начинается....."Лююююсь,пойди сюда у меня возврат" и полчаса ждешь пока там эта люся с карточкой придет

Тятьяна Капитанова

мысль она материально, когда ты встаешь в очередь у тебя на ум приходит, вот встану и здесь будет идти медленнее чем там, оно так и происходит, то кассир бежит разменивать деньги, то товар не тот пробили и т.п.

Севиль

да...и когда решишь перейти в на ту сторону, кассир скажет: "все, у меня программа не работает, переходите в следующую кассу"))).............

Владислав Сенкевич

Это один из законов Мёрфи. Следствие этого закона: Если перейти в другую очередь - первая тут же начинает двигаться быстрее.

Ленчик Баглик

потоиу что впереди стоит вечно бабка какая-то и спрашивает: "А вот на ценнике было столько, а вы мне продали за столько..."

Наталья Павлович

Стараюсь не думать над этим вопросом, всегда обидно, что это именно так. Зато когда моя очередь быстрее - я ликую!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Жданов

а не лезь туда, где медленно)) я иногда сначала посмотрю у кого и чего в корзинах и как быстро работает кассирша)) 🙂

A*
Angelina... ***

Просто для тебя время тянется долго, а если ты перейдёшь в ту очередь, то там опять будет медленнее идти движение

Валентина Попова

Субъективное восприятие. А вы перед тем как становиться в очередь оцените количество покупок впереди стоящих

Андрей Г.

а это и на дороге так)))) соседний ряд всегда быстрее))) а перестроишься... и твой бывший ряд.... сцука поехал

Екатерина Шкляева

это специально так....перейдешь в другую,будет так же)))дает возможность подумать,а вдруг забыл что-то

Татьяна Ивченкова

Точно!!! Сколько раз зарекалась не бегать из кассы в кассу - всё равно, моя очередь всегда последняя)))

Masha Mishina

и не только в супермаркете, а например в аптеке, а потому, что один крокодил повернул направо)))

Люба Тромс

а ты уже спешишь?) Я у третьего кассира... мне ни первую очередь, ни вторую с тобой, не догнать

Arkl Romantic

Потому что у соседа дверь лучше и окна чище. А еще потому что он так же думает про тебя..

~Miss Caty~

наблюдательность похвальна-мне тоже так кажется-тут главное проявить расторопность

Инга Noer

потому что человек всегда недоволен тем что имеет, ему кажется что у других лучше....

Ле
Лев

И общественный транспорт в противоположную сторону ездит чаще чем нужный для тебя

Юлия Кабдулова

Тебе кажется) даже на дороге кажется, что соседний ряд движется быстрее, чем твой

Игорь Свитенков

Не надо никому завидовать, тогда и очередь будет двигаться с нужной скоростью