Татьяна Тарбаева

Ситуация: Спустя 20 лет меня нашел человек,с которым мы встречались раньше. Оба были в браке,решили развестись и быть вместе. Его мать всегда меня ненавидела,а теперь еще больше. И вместе с бывшей женой строит козни. Что делать?

Ответы
Ириш Ка

если вам хорошо друг с другом- не важно,кто вас любит,а кто ненавидит....главное,что вы есть друг у друга( если так оно есть) и что вы готовы пройти это вместе...

Ви
Виалия

Уехать с любимым подальше, на расстоянии легче живется, а если мамочка увидит что его сынок счастлив, то и в конце концов смирится

Ви
Виалия

на собственном опыте, я теперь любимая невестка

Татьяна Тарбаева

повезло! Значит свекровь хорошая)

Ви
Виалия

лет 15 назад я бы сказал что плохая

Yana ***

что делать? не в коем случае гадостью на гадость не отвечайте если есть возможность просто уедьте от них или что то в этом роде

Maikl North

Не обращай внимание...Живи и будь любимой...Берегите свою любовь,это то ради чего стоит жить....Поздравляю Танюша!!!...

Виктор Смирнов

Господи, Татьяна, ну куда же Вы полезли, или старая любовь не ржавеет?! Если так, то мужества и терпения Вам.

С*
Светлана *

ой . это ерунда . упрёки . воспоминания . разность лет . поступков . устоев . я бы НИКОГДА ...

С*
Светлана *

разность лет ( это я имела ввиду проведённых друг без друга )

С*
Светлана *

не ушла от ПРОСТОГО . МИЛОГо . обыденности . вере . комфортности .. ( от мужа )

С*
Светлана *

потом будете жалеть . когда вас заедят поедом .Что вам мешает встречаться с ним .. ?

С*
Светлана *

знаете .. мужики сначала . обещают . песенки красивые поют . потом насрут и улетят ..

Олег Леший

не горячись. за 20 лет очень много изменяется, присмотритесь друг к другу сначала

Машенька Нижгородова

делай то что подсказывает сердце тем более вам с ним жить а не с мамой

Татьяна Тарбаева

вот так и стараюсь поступать)

Светлана Зубарева(Детюк)

Уезжать от них подальше и не разлучаться. Какое счастье!

Светлана Зеленина

Сменить место жительства ,иначе вас не оставят в покое.

Адель

Очень сочувствую, желать им добра , оно к вам вернётся...

Валерий Чернышков

Всё дело в детях-на чужом горе счастья не построишь

Татьяна Тарбаева

это правильно.Но такие ситуации сплошь да рядом.И живут люди припеваючи

Валерий Чернышков

ну значит собраться и уехать от всех. начать всё заново

Людмила Евсеева

продолжать любить друг друга и не заводиться

Андрей Калинин

А на себя вам плевать? Ответ и будет решением

Alexcandra Kalinovckaya

На чужем несчастье счастье непостроишь.

Игр Л

отравить гадину!))) а их двое? тогда нет...

Айдар Молдахмет

так если ты машину разбила

Игр Л

здесь не про машину! за любовь говорим!

Айдар Молдахмет

тогда посади обоих в машину и сожги

Татьяна Тарбаева

какие вы добрые,ребята))))

Олег Олейников

Твой новый человек должен принять меры

Татьяна Тарбаева

пытался,но боится мать обидеть

Владимир Кочу

Оба "молодцы", теперь расхлебывайте!!!

Елена Плохотнюк

не смотря ни на что быть счастливой!

Доминика

Уехать от всех подальше, с любимым))