Никита Васин

а отличники тут есть или всё отличники книжки зубрят?

Ответы
Та
Тат@яна

не середники, да хорошисты, им тут делать нечего, они итак больные на голову шибко. а так и в принципе окончательно ошизеют, подлечатся и к нам, а нам еще пер... ть и пер ... ть до их менталитета

Никита Васин

больные на голову почему?

Та
Тат@яна

убивать время таким образом, просиживать или насиживать собственные зады ради того, чтоб заценить или сооизмерить свои мозги, вместо того чтоб безценное время проводить в живую с реальными людьми, воруем друг у друга жизни-время, потраченное на пустую болтовню, нет перетекания энергии -нет жизни, комп - жестокая железака, инструмент - орудие для убийства миллионов уже почти неживых душ

Никита Васин

такова жизнь

Янусиkkkk Вишнеffская

Зубрят

Никита Васин

бедняшки