Александра М

Где есть злость, под ней всегда скрывается боль. Согласны?

Ответы · страница 3
--
---А---

....... согласен,. только боль имеет разновидности....А так - сойдёт....

Алексей Пимяков

большей степени а бывает по карме сам человек не понимает почему

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

скажу более она есть следствием бреда классовых апологетов .......

Ва
Валентина

Нет, не согласна....у злости много поводов....в т.ч. стервозность.

Александра М

Первоначально стервозность, потом зло и причинение боли другому человеку?

Ва
Валентина

.....и, как следствие, - получение от этого удовольствие.....

Александра М

Кому как! Стервозным именно так!

Валерий Рудаков

ЗЛОБА это недовольство кем то или чем то--нужен ВЫХОД энергии

Renata Penkova

Злость и обида всегда спутники какой то внутренней проблемы

Александра М

И я так думаю. Если человек сам перед собой честен вряд ли он будет злым

Renata Penkova

Иногда сначала злишься,потом одергиваешь себя,начинаешь анализировать и отпускает

Александра М

👍 👍 👍Стараюсь спокойно на все реагировать и во всем разобраться. Если не права всегда попрошу прощения!

Renata Penkova

Всю жизнь надо работать над собой в общем,в этом весь смысл нашей жизни

Марат Ешкенов

Сначала хвастовство, потом зависть, месть и все остальное.....

Александра М

Сколько много плохого. Но и так может быть!

Марат Ешкенов

Неудачи, досада, боль, обида и всё остальное.....

Марат Ешкенов

Александра М

Сколько всего много плохого сразу, но и так бывает!

Борис Вакс

Возможно. Вначале кто-то обидел а потом злится на весь свет

Борис Вакс

Пусть это будет не про нас

Александра М

Пусть это будет не про нас!☺️

Наталья Маргаритка

нет ,где злость там есть месть а где жалость там и согласие

Александра М

У слабых людей есть и месть. А жалость разная бывает у разных людей,

П)
Петр ))))))))))))))))

Я НЕ ТАКОЙ И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКАЯ БОЛЬ ОСТАЮСЬ БЕЗ ОТВЕТА

Александра М

Это мнение моей знакомой. Я не согласна с этим. Скорее злость у того, кто недоволен своей жизнью.

П)
Петр ))))))))))))))))

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА ЕСТЬ ЛЮДИ СКЛОЧНЫЕ ПО СВОЕМУ СКЛАДУ Я ТАКИХ В ГРУБОЙ ФОРМЕ ОДЁРГИВАЮ ЧТО БЫ МЕСТО СВОЁ ЗНАЛИ

¤.
¤.алинка.¤

Может быть скрывают свою тупость? Умные люди не злятся

Александра М

Умные тоже могут злиться, когда что-то не получается

Дождавшаяся Любви

Не знаю. Знаю что злой- это просто несчастный человек

Александра М

Я тоже так считаю, что злой - это обязательно несчастный человек1

Грейсвандир

...злость - реакция отторжения боли... не ее осмысление

Евгений Лимаенко

...не-е..."врожденная паталогия"-как опровержение...)))...

Александра М

Слишком просто, а жизнь реальная не влияет на характер?

Евгений Лимаенко

...жизнь слишком коротка,чтобы относится к ней серьёзно...)))...

Зиннур (Октябрьский)

Достаточно в прятки поиграть смотришь и боль прошла

Рая Люба

не согласна, есть люди жестокие от природы, с юности

Рая Люба

💐побольше бы добрых

Андрей

Если ещё глубже копнуть, тот это подавленный страх.

Андрей

А страх как защитная реакция на не понимаемое, возникшее из-за неправильной скорости восприятия входящего события.

Просто Знакомый

Бывает. Особенно, когда не можешь помочь блихким.

Светлана ```

Не всегда , бывает просто человеческая глупостЬ