Просто Мария

Мужчины какой размер груди вам нравится? И какой у вашей жены?)))

Ответы
Сергей Хрулёв

Меня всегда восхищали формы, а не размеры. И потом... Я такие вопросы даже с женой не обсуждал. Поэтому будем считать, что я напился и разболтался.

Сергей Хрулёв

Всё, я уже протрезвел, всего доброго!

Просто Мария

аха, ха))) какая тема запретная для взрослого дяденьки))))

Сергей Хрулёв

Я не только взрослый, я еще воспитанный, поэтому знаю место любой теме. Действительно разболтался.

Просто Мария

хорошо, тогда с вами тоже воспитанной побуду) всего доброго)

Кристафер Лирший

Идеальная грудь - это когда она настоящая. От природы, а не пластического хирурга.

Павел Гришин

Нравится двоечка. А грудь моей жены не с кем обсуждать не собираюсь. МОЕ!

Павел Гришин

Да, и не стесняюсь этого. Сама посуди: как одеть ,обуть- это мое. Почему если все остальное-собственник? Да как хошь! Мое и все тут.

Павел Гришин

Так и жена не против. Да и я её, в принципе.

Павел Гришин

В принципе это на всегда. 27 лет в месте, других вариантов просто нет.

Алекс Венцель

Если не входит в ладонь, то это уже перебор, но вкусы бывают разные...

Алекс Венцель

И тут вы правы...))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мадам, Ваши сиськи мешают мне адекватно Вас воспринимать....💂

Юрий

3 и чтоб сосок торчащий у жены бывшей 3 у подруги сегодняшней 2

Василиса

Я проводила такой опрос, мужчинам нравится не более девушки

Василиса

Спасибо, ответить тем же не могу, так как с телефона

Вл
Владимир

Главное назначение груди - это обеспечить ребенка молоком!

Кеша Макаров

2, в принциппе норм) ну если бы у неё был 3 хуже бы не стало)

Dzhanik Он Же Alexey

Какой у жены не скажу, а нравится в последнее время 1.

Просто Мария

ок) а что тайна какая то про жену))???

Dzhanik Он Же Alexey

Семейное должно быть семейным.

Просто Мария

аха, ха) запретная темя)))???

Dzhanik Он Же Alexey

Нет. Просто личное не должно быть всеуслышанным. От этого появляются сплетни, зависть и порождает ненужное чувство ревности.

Просто Мария

хорошо, нет так нет, удачи вам с женой)

Dzhanik Он Же Alexey

Если Вас так интересует, то могу написать в личку.

.... Реус

Мне без разницы, но если что, предпочту маленькую.

Th
Theodore

Да у всех разный вкус, лишь бы она была, а не ноль.

Саша Иванов

В универсальную ладонь, любая грудь умещается.

Просто Мария

а униврсальная ладонь какого размера)

Саша Иванов

Да какая разница. Важен результат

Просто Мария

и какой же результат вам важен?

Александр Гоцембилер

именно тот который мне больше всего нравится)))

Александр Гоцембилер

да любой! главное, что у любимой))

Геннадий Сетюков

Размер ноги знаю. А как размер груди меряется?

Просто Мария

посмотрите бюстгалтер на нем написано, например 70 75 80 85 А-1, В-2, С-3, D-4 и т.д.......

Геннадий Сетюков

Что означает то? не понимаю я эту абракадабру. Я обычно ладонью меряю

Просто Мария

ну и отлично, продолжайте в том же духе)))

Геннадий Сетюков

Я не заморачиваюсь. Перестала женская красота привлекать, на старости лет

Геннадий Сетюков

Привлекает ещё, привлекает. Не завораживает, правда, как раньше

Сергей

Нравится третий. У жены был 3+, вырастила до 6

Сергей

Ну не без этого. После пряников и печенья.

Геннадий Вяденко

а моей почему-то стыдно с большими ходить.

Геннадий Вяденко

побольше наверно интересней

Алексей Скворцов

Что тебя побудило задать такой вопрос?

Просто Мария

очень) мало таких, которые пишут, что не важен размер, а важен человек)))👍

Алексей Скворцов

А еще знаете, Мария, что могу сказать в тему вашего вопроса. Как-то давно читал статью, в которой рассказывалось откуда берется мода на худенькие фигуры и на пышные, на маленькую грудь и большую. Моду на это диктуют мужчины. Когда вокруг тебя (мужчины) сплошные перемены, кризис, война (не дай Бог), то мужчины тянутся к более пышным формам, к большей груди, так как им уютнее так, спокойнее, как с мамой. А когда все вокруг хорошо, мужчины правят миром, диктуют свою волю, тот тут им подавай худеньких, да почти без груди девушек. Вот как-то так...

Просто Мария

я знаю, что мужчины, но мне на моду плевать, кому надо тому моя понравится не зависимо от времени, как то вот так)

Алексей Скворцов

конечно, вы правы! Ведь в человеке любят не грудь, не ноги, не живот, в нем любят душу. И вот тогда, когда две души сольются в танце любви, тогда все остальное уже не важно!

Просто Мария

поддерживаю вас полностью, влюбляюсь в человека по его суждениям, общению, а потом уже рассматриваю внешность)

Сердар Муратгельдыев

Супруги нет .а нравяться как яблочко .

Сердар Муратгельдыев

Ой прости не знаю не знаток .но как яблоко большое и сладкое смекаешь .

Александр Стригельский

А с какой целью интерес проявляешь?

Александр Стригельский

Так назовешь свои размеры? Если стесняешься - в личку циферь скинь

Просто Мария

я не стесняюсь, самим не судьба допетрить то)

Просто Мария

а что меньше стеснительно?)))😄

Просто Мария

будем гадать на кофейной гуще???

Александр Стригельский

Нет играем в угадай мелодию 5?