Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм .. знаю ... а как называют мужчин , профессионально занимающихся ...удовлетворением женщин ? да .. смешно

Ответы
Грач Налбандян

Смешно.Но клоуны тоже смешат?и смешно,и понятно.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

о кстати .. отныне я всех .. озаботов буду называть клоунами

Грач Налбандян

Вариант.почему бы и нет?Главное,что клоуны не обидятся.

Ник 137

....чмо.....ой, ошибся, - мачо.....

Майя Петрова

жиголо? проститут

Вл
Владимир

Пиздолизы?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи-хи .. мои аплодисменты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир

жиголо..)))