Дмитрий Гладюк

В каком году люди высадятся на Марс? (Новости с Марса. Марсоход получил первые образцы вещества из камня, где был вулканический песок. Есть шанс того, что на красной планете была или есть жизнь.)

Ответы
Arkadi Zobin

дадо беречь свою планету от уничтожения а если и есть во вселенной жизнь то контакт уже происходит только мы к этому не готовы уж больно мы агрессивны а на марс нас не пустят как не пускают на луну

Сергей Ефременко

ну вы батенька..... а вель говорил я вам за завтраком, вы професор воля ваша уж больно мудренно говорите оно конечо может и умно но уж больно не понятно боюсь потешатся над вами будут

Дм
Дмитрий

www.nasa.gov - вероятно там знают точную дату. Или в ESA. ИМХО, для начала люди привели бы в порядок свою планету, прежде чем лезть на чужие.

Ольга Книжникова

Не знаю, что там у вас говорят про Марс, но Метериотный дождь 15.02.2013г. над Челябинской областью я уже видела.

мария деревянченко

Так там ужк даже какой-то скелет нашли. Сегодня читала, правда фото скелета не предъявили. )))

Вера Зырянова

Работала бы в этой области. задумывалась, а так- как то не до Марса.......

Таня Срибна

я очеееееееень рада за красную планету. нам бы на своей разобраться

Людмила Пушкарева

Нашей стране это надо? Как вы думаете? Я не спец в вопросах космоса.

Lydmila G.b.

Вызнаете я не работаю в этой области поэтому вопрос не ко мне!!!

Ма
Мария

обычные люди, высадятся на Марс очень не скоро...не по карману.

Сагынгали Салимов

шизоиды... дома порядка нет, а они ещё куда то собрались..

Антонина Вербицкая

Версий много , время покажет!Наука движется вперед....

Рыжая *

я земной чел и об этом ..извини..не заморачивалась.

Ирина Ш

Так уже же написали в СМИ, что там есть жизнь

Cветлана Каминская (Тарасевич)

Ну точно не в наш век, Может наши правнуки.

Татьяна Ширшева

Было бы очень интересно самой узнать

Наталья Шульгина

высаживайтесь, потом нам расскажите

Елена Ярошевич

надеюсь дожить до этого события

Валентина Ермолина

Надо на своей земле разобратся!

Валентина Корягина

Это все вилами на том песке.....