Ирина Комарова

Первая суббота февраля вечер встреч выпускников школ. Прошло 40 лет как мы закончили школу. Интересно кто вспомнит.... Пока звонков нет....

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у нас днём встречи стала первая суббота августа....уже в 2014 даже пятидесятилетие окончания школы встретили....все последние встречи снимает оператор из Риги, а вином снабжает винодел из Севастополя...оба наши одноклассники, один бизнесмен, другой морской капитан...обязательно поминаем ушедших друзей и учителей...в одном и том же кафе...если раньше больше вспоминали детство и школу, то сейчас и текущую жизнь по городам и весям бывшего Союза (встречаемся в Крыму, откуда все родом)...

Олег Минск

А я ни разу не ходил, хоть уже 28 лет как закончил. Не скучаю я по ним. Они все были "правильные", комсомольцы, активисты, а я хулиган, обормот, в комсомол не пошел, меня распекали на собраниях,..

Елена Сивкова

да, можно и тупеть с ним,, а можно умнеть

Елена Сивкова

а дети не научные фильмы смотрят))

Олег Минск

смотря какие дети и под чьим руководством)))

Елена Сивкова

мне квантовая физика в детстве не интересна была))))))))и это нормально

Олег Минск

А теперь я в тебе поселил к ней интерес? )))

Дмитрий Дворский

Хотите честно: Ни кто. ......хотя может кто и вспомнит но не придёт.Почему? Потому что спустя столько лет многие выглядят не очень.

Дмитрий Дворский

Да, но особенно девушки стесняются показываться на таких Встречах спустя........,,- лет.

Дмитрий Дворский

Да и одноклассники бывшие тоже те лесами не блещут.

Ирина Комарова

А некоторые просто спились.

Дмитрий Дворский

Я в 2012- Ом встречался с одноклассниками "Спустя 25- ть лет" и некоторых даже в живых нет.Часть полегла в "90- е", часть спилась в " нолевые" а то что осталось....жалкое зрелище.

Александр Шебалин .

Я по прошествии стольких лет,многих нашел в интернете,и сегодня общаюсь с ними.

Владимир Асиновский

Прошло 60 лет как мы окончили школу. Встречались на 20. 25 50 и на 60 летия

Владимир Асиновский

На 50 было человек 20 ( это всё неофициально ) А на 60 пришло 5 человек и всё. Даже те. что живут рядом несоизволили

Ирина Комарова

Пусть только живут и здравствуют.

Владимир Асиновский

Договорились встретиться на 70-летие выпука

Валерий Иванович

Мы тоже не собираемся. Так уж получилось. Жаль

Ирина Комарова

А наши перенесли на лето. Посмотрю как соберутся.

Волга

а мы обычно летом собираемся, раз в 5 лет

Волга

жаль

Юрий Шкворенко

Каждый ждет, что другой это сделает!

Николай Морозов

Моих сверстников остались единицы.

Ирина Комарова

Моих тоже многих нет в живых.

Pas-De-Chat

Кто на погосте - точно нет

Андрей Будняев

не поверите- тож 40!

Андрей Будняев

мы регулярно встречаемся. а пацанами отдельно часто тна гап ходим.

Ирина Комарова

Договорились встречу перенести на лето.

Ирина Комарова

Хотят и в ресторан и на природу.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а сами позвонили?

Ирина Комарова

Да.. Созванились и собрались.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

логично бы было снять вопрос с повестки дня

Алексей Ерёмин(Бердск)

И я сорок...

Алексей Ерёмин(Бердск)

В 1977 10-б класс...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бывал и не раз...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Витебск,Борбуйск,Новотроицк,Оболь.Бабушка родом из Сены

Алексей Ерёмин(Бердск)

Был в тех краях в конце 80-х. А так же на Cмоленщине...

Алексей Ерёмин(Бердск)

100 тысяч. Полчаса езды до полуторамиллионного Новосибирска.

Ирина Комарова

Из Новосибирска многие на Спрашке.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это радует...