До
Добряк

Откуда взялся миф, что мужчину можно купить за тарелку борща?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Не поверите - многих покупают. Тех, кто сам не умеет вкусно готовить...

До
Добряк

Не верю.

Ал
Алекс

Мы за тарелку не продаёмся . Поторгуемся , может за две получится ...🤣

До
Добряк

Вот, точно!🤪

Ирина

Купить нет конечно, но + вам обеспечен, при условии, что борщ вкусный)

До
Добряк

Да уж, мифы живучи в женских сердцах...🤷‍♂️

Ле
Легенда

За много тарелок еды. Он будет ходить и жрать, а замуж не хочет звать.

До
Добряк

🙄

Георгий Клинцов

НУ ЗА ОДНУ ТО МОЖЕТ И НЕТ,А ЕСЛИ ЕЩЁ КОТЛЕТОК ПАРОЧКУ , ДА С ПЮРЕШКОЙ.

Уральская Рябинушка

Оттуда же, откуда миф что женщина после 1-й бутылки водки красавица.

До
Добряк

Полностью согласен!👌

Геннадий Батькович

Откуда то из времен рабства, когда мужчины голодные очень были.

До
Добряк

Да, мутная история.🙄

Геннадий Батькович

Вот-вот

Ви
Виктория

Первый раз слышу. Но есть приметивный работяги им много не надо

Ли
Лилия

У любого спросить-будешь борщ с котлетами,ни один не о кажется

До
Добряк

А я вот от борща не балдею. И как быть?

Ли
Лилия

Не те борщи ели,по всей видимости

До
Добряк

Ну почему, и вкусные ел, но купить ими меня невозможно.)

Ли
Лилия

Ну значит,не там угощались

До
Добряк

Ну вы и упорная.

Ли
Лилия

Борщ в средней полосе и борщ на Дону -это совершенно разные блюда

До
Добряк

🥱

Натка М_Мак

Это аллегория, не стоит воспринимать это выражение буквально

Александр Джонсон

😁🤷‍♂️😇💐😉😘💪☝️)) но убиенные драконы вкуснее)

Натка М_Мак

Мамонта, значит он любит, а драконы вкуснее?)

Натка М_Мак

А ты не лётчик, а я была так рада…🤣🤣

Александр Джонсон

нет я дже не хоттабыч,на ковре самолете) только СЛОНЫ! категорически)

Натка М_Мак

))

Галина Смирнова

Такой же миф,как и женщин порядочных можно купить подарками.

До
Добряк

Точно.

Kitsune

зачем мужчину покупать?! он ведь не товар, не вещь и не услуга

До
Добряк

Вот именно!

Сергей Волков

От женщин, которые кроме борща ничего предложить не могут))))

До
Добряк

Вот, истину глаголешь!👌

Позитиф_Фный Человечек

Возможно разовая попытка была,а насочиняли целую сказку))😄

До
Добряк

Вот, умница просто!👍

Викентий Ви

Гонишь что ли? а сальце, чесночок,сметанка... и так три раза!!!

Гостья

Тоже не понимаю. Вот вообще обесценивают этим наших мужчин

До
Добряк

Да!👍

Алекс Венцель

За тарелку вряд ли, а вот за пару бутылок некоторых можно...

До
Добряк

🙄

Александр S

И я тоже в шоке!) Ну там котлетосы с картофаном может быть...

До
Добряк

Вот именно!)

Наталь

Как и любой миф - из желаний и чаяний, чтобы это было так)))

До
Добряк

Наверное...

☀️ Ольга☀️

Не оборществляйте мужчин. Не укотлечивайте им жизнь.😅

До
Добряк

Уморила!🤣