Изгоняюбесовлаем

В какой момент рассказчик должен смеяться над собственным анекдотом?)))

Ответы
Галина

Вообще то он не должен смеяться во время рассказа, иначе не проговорив текст, люди не поймут над чем он смеется если только улыбнуться, как улыбался Задорнов, ожидая взрыва смеха, от зрителей , я так думаю .

Пани Тася

Доброе время суток, про анекдоты не знаю, а вот в комедиях современных часто пишут-улетная комедия...а я смотрю до финала и недоумеваю-а когда смеяться то надо было🤔😃

Изгоняюбесовлаем

Вот да!!!

Ринат Фамутдинов

Институтский друг был своеобразен! Он:"Анекдот:"Колобок повесился!"" Э... долго думали, потом смеялись:"Пятак учудил!!!"

Ан
Анастасия

Когда буквально последняя фраза осталась до конца анекдота и он не может её договорить потому что уже смеётся)

ᕲᒚ

Всем здрасте!!! Настёна, а ты умеешь рассказывать анекдоты?

Ан
Анастасия

Я, неа)

ᕲᒚ

Ясенко

Елена🇷🇺

Можно в самом начале ,тогда и анекдот собственно рассказывать не нужно,все и так будут смеяться

Алик. Грек.

За неделю, до рассказа.🥴

Павлос

Как правило....., тот кто рассказывает...., должен смеяться последним😁

Мурад Девлетмирзаев

У разказчика на смех иммунитет уже после третьего разказывания.

Романа

Начинать надо ещё до рассказа, чтоб заинтриговать слушателей.

Изгоняюбесовлаем

Петросянщина получится)))

Романа

А ещё лучше, отсмеявшись, сообщить, что забыл анекдот))

Изгоняюбесовлаем

)))) вы не менеджер Петросяна?))) прям под копирку

Романа

🤣 Я с ним даже не знакома. Но встречаются такие персонажи))

Изгоняюбесовлаем

Это да)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Когда-то давно я встречал такую классификацию конферансье: отвратительный, это когда он смеется, а зал нет. Дряной - когда не смеется ни зал, ни он сам. Хороший - когда смеются зал и он сам. Идеальный - зал смеется, а конферансье - нет.

Алина Я))

Он не над анекдота должен смеяться,а от того,кого рассмешил)

Aleksander Jakovlev

Зависит от рассказчика. Петросян начинает с первой буквы )))

Позитиф_Фный Человечек

Когда все со смеху упадут на пол-тогда-пора)))

А. Беркович

Я стараюсь дождаться реакции слушателей)))

@ Лина @

Я вообще от начала до конца могу смеяться.

Се
Сежок

После того как слушатели начнут смеяться

Владимир Василь.

В момент когда на него вытаращат глаза😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я всегда смеюсь, когда свои рассказываю)

Изгоняюбесовлаем

Взахлёб- чтоб никому не понятно было?)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, я хорошо рассказываю))

Изгоняюбесовлаем

Ладно))) поверил

Анастасия

В любой, при условии что анекдот смешной

Ил
Иллюзия

После оценивающего смеха слушающего....))

Котэ Живущий На Излучине

Через 3 сек. после гробового молчания🤣

Ната Костина

В тот момент когда никто не смеется 😁

Герцог Де Маликорн

И таких в Тик токе полно. Сами рассказывают и сами смеются. А анекдот просто отстойный и не смешной!🤷‍♂️

Ната Костина

Да бывает такое☺