Вячеслав Павлов

Нужно ли бороться за свое счастье, если такое счастье связано с разрывом чужой семьи?

Ответы
Альбина*

Не чужом несчастье свое счастье не построить-говорят!хотя всяко бывает мой теперешний муж когда-то был третьим лишним...теперь,самый лучший!нашему сынишке 4 годика)))

Вячеслав Павлов

Супер! Я вас поздравляю

Альбина*

Спасибо,конечно))но,риск все же есть))имейте ввиду))но,кто не рискует.....:D

Вячеслав Павлов

И вы ни разу не сожалели?

Альбина*

Сожаление...это такое чувство,которое,иногда,будет возникать при любом повороте событий...а,в целом,мы довольны!!!

Алексей *

Муж, это хорошо... И особенно когда любимый и желанный.

Альбина*

??????

Алексей *

читай свои комментарии выше.....

Оксана Бессонова

Никак нет,это воровство ,это чужое и брать Н Е Л Ь З Я! Поставь себя на место той, что обидешь,

Вячеслав Павлов

Возможно

Оксана Бессонова

Точно,

Наталья Кашина

На чужом несчастье ,свое счастье не построишь.

Вячеслав Павлов

Это стереотип! Есть только голос совести

Анастасия Сергиевская

Если настоящая семья в ней разрыва не будет...

Хочу В Париж

Ой не знаю,у самой токая хе р ня была

Игорь Дорохов)))

))))))) да эт так у нас говориться в деревне)))

Хочу В Париж

Вроде мы ни с одной деревни,а говорим одинаково)

Игорь Дорохов)))

Получается родственные души)))

Хочу В Париж

))))

Стелла Шаркина

на чужом горе счастье не построить.

Наталья Томм

одназначно нет.

Вячеслав Павлов

Вот вот

Наталья Томм

Просто бежать от таких отношений . Не делай больно другому. Это не будет уже счастьем.Если ты задаешь себе такой вопрос то у тебя есть сердце. Тебе воздастся .Отпусти.