Вера Смирнова

а почему Лошадь, работающая в колхозе лучше всех....так и не стала Председателем?

Ответы
Владимир Занилов

Много отдыхала. Известно, что лучший отдых - смена деятельности. Вот она и меняла. То дрова возит, то воду, то плуг таскает...

Владимир Занилов

А иначе по какой причине не избрали? Малограмотная? Таких у нас пруд пруди. Ржёт, как лошадь? Разве таких мало? Назовите иную причину.

Вера Смирнова

а может она правильная?

Владимир Занилов

Кто? Лошадь? Дура она. Тянет чужой воз, а потом обижается, что на ней ездят все, кому не лень: и родственники, и друзья, и коллеги,и просто знакомые, и даже совсем не знакомые.

Peace-Death [♂]

А с чего Вы решили, что председателем становится тот, кто лучше всех работает?...

Вера Смирнова

а жаль...

Peace-Death [♂]

Увы..

Шалаев Александр

Да председатель тот еще конь)))

Алексей Пильщиков

седло занято !

Алексей Пильщиков

все там же на верху !

Вера Смирнова

Пора спускаться!!! 😉

Алексей Пильщиков

Чуть аниз пошли на понижение !