Эммануил Пападопулос

🖼🤔 Никого не настораживает, что в греческом алфавите после буквы "омикрон" следует буква "пи"...?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

пи... человечеству или пи... пандемии... мне понравился прогноз олдного из докторов о том, что штамм ковида "омикрон", похоже, превращается в один из штаммов гриппа...

Я? Кто?!

Эх. Не настораживает. Меня пугает больше Омега. Уж больно она пишется похоже на... Вообщем, на. Как только до неё дойдут-все! Гапон и хася. И кранты полные всем

Ма
Марина

Я вот тоже думаю, что, пока греческий алфавит не закончится, вирус не уйдет. Хорошо что китайские иероглифы не придумали вирусу присваивать.

Эммануил Пападопулос

👌🤣🤝я это уже говорил , насчёт китайских иероглифов

Екатерина

Ну если учесть, что греческий алфавит я знаю со школы, то меня ничего не настораживает. А так хорошо, что хоть кто-нибудь его подучит.

Екатерина

Возраст это просто цифры. Но в одном и том же возрасте кто-то адекватен, а кто-то, как баба Галя. Но у неё не только возраст, там явно ещё психическое заболевание.

Эммануил Пападопулос

Ладно, проехали,не будем друг друга обижать🙏🙏🙏

Екатерина

Надеюсь баба Галя успокоиться, посмотрим..

Эммануил Пападопулос

Комментарии удалю, успокоиться😁

Екатерина

Ну тогда, да)

Кравцов Владислав

Подозреваю, что после омеги пойдут номерные) кстати, между дельтой и омикроном буковок хватает, только про них громко не кричали🤔

Armen Avanesov

Да это еще ладно, но как сразу после дельты пошел омикрон - вот задача так задача, пропущенные буквы еще нагрянут?😅

Чанга Чунга Чунгович

А Вам разве не понравилось бы на пустом месте такое бабло грести лопатами, пока лохи ведутся и не действуют?

Михаил Батов

Беда в другом: всё чаще и чаще после греческой буквы "Пи" следует русское слово "здесь"...

Ан
Анна

Это как минимум алфавит! И почему ж это должно настораживать то? 🤷‍♀️🤔😳

Helena Veselova

Обнадеживает, что на "пи" алфавит не заканчивается. 😏 Продолжение следует.

Старый Волчара

меня больше настораживает где прячутся те которые между эпсилоном и кю)))))

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Не все же буквы греческого алфавита используют для названия штаммов.

Игорь Злобин

значит это необходимо! очень хорошая буква особо в комбинации с д и З

Мурод Кузибаев

Вы имеете ввиду, что следующая мутация будет именоваться "Пипец"?

Назира Кыланова

А почему после деьта пропустили несколько букв и омикрон вдруг

Майкл Карлсон

подозреваю, что следующий штамм ковидлы букву Пи пропустит

Эммануил Пападопулос

Думаешь от "Х " легче станет?🤣

Майкл Карлсон

легче не станет, но Пи народ в, как, в прочем, и всерьёз не воспримет, как, впрочем, и Хи...

Данин

Не вывезли перевести и адаптировать под себя буквицу 😂

Александр Петрович Кудрявцев

как ни назови хоть ОМИКРОН хоть АМЕРИКОН лучше не будет

🇷🇺Anna😊

Нет, мне не понятно, что 10 букв пропустили после Дельты.

Лея

🖼