Hurricane Girl

Человек, у которого нет семьи, объявил в роZZии следующий год годом семьи, чтоб убеждать сотни тысяч семей, которые он сделал неполноценными, забрав отцов на свою войну, в том, что семья должна быть полноценной и традиционной.
poZZия - это дикий сюрреализм🤡

Ответы
Федор

Что Вас так колбасит? Не ходите к нам! Съездите-повоюйте за Палестину... Или за Индию или Пакистан в Тибете...

Hurricane Girl

Ниче, скоро и вас освободят

Федор

Это вряд ли.

Hurricane Girl

Ингрия будет свободной)

Федор

🤣

Иван Иванович

Вам жаль, уважаемая, что вы не попадаете в эти списки? Которые объявлены в год семьи.

Hurricane Girl

Я уже попала в один список. Хватит

Иван Иванович

К стати, Россия,пишется именно так. А по другому пишут только те, кто ее ненавидит.. Или от бессилия, что не с ней.

Игорь

Пойми одну истину и успокойся. Этот человек давно перестал быть человеком.

Hurricane Girl

Та понятно

Георгий Ламбоцкий

и правильно сделал. вроде объявил а сам ни при чем, взятки гладки

Валерий Воронов

Это латентный пидар..Русские их называли: мент- пидарас

Са
Сало_В_Кокаине

Так у Путина 2 дочери и вроде как сын отКабаевой? 🤔

Са
Сало_В_Кокаине

Хуйня это быть врагом своей Родины в опасный момент истории. Или Россия не твоя страна? Какие твои взгляды на устройство государства?

Hurricane Girl

#ЯМыВрагПутлера так правильно. А что есть родина?

Са
Сало_В_Кокаине

Мальвина, як там с грошами? Белые паны говорят скоро своими деньгами жить будете))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Завидуйте молча, чмонька.

Владимир Беккер

Такой вот в России дерьмовый президент.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Неполноценные отцы добывают колбасу.

Алексей Еськин

нет ,все значительно хуже и намного

Влюбленный В Жизнь)))

Дебилизм продолжается

Андрей

Тебя надо нашлёпать.

Адский Кот Бегемот (Александер)

С тобой поругаться?

Hurricane Girl

🤨

Адский Кот Бегемот (Александер)

С тобой не хочу

Hurricane Girl

И не надо)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

такое дзюдо

Юр
Юрий

🖼

Hurricane Girl

Таки да. С подливой

Alina Nn

👍🌹

К А Й Ф У Ц И Й .

👍