Николай Демаков

В стандартном 9 этажном доме лифт, двигаясь без остановок, поднимается с первого этажа на девятый за 21 секунду.Толян за 4 секунды стаскивает с подружки Танечки колготки и трусики за 1 секунду свои брюки, 35 секунд длится праздник слияния молодых тел еще 6 секунд необходимо им, чтобы восстановить дыхание и 8 секунд, чтоб одеться. Kакой этажности необходимо строить дома, чтоб Толян и подружка Танечка не гоняли лифт туда-сюда, а успевали все сделать,двигаясь без остановок, по пути с 1 на последний

Ответы
Максим

Всего им нужно 54 секунды. Лифт движется со скоростью 1 этаж \ 2,[3] секудны. Итого им нужно минимум 24 этажа, чтобы все успеть. Все это с условием, что никто не захочет, кроме них, воспользоватся лифтом.

Галина Осташко

Посоветуйте им не занимать лифт на то, что можно делать в другом месте. И чтоб мы тут в спрашивалке не занимались математикой и строительством, решали другие более смешные вопросы

Вячеслав Ремизов

Если Толяну на главное нужно только 35сек., то не стал бы особо заморачиваться, порекомендовал бы парню удовлетворяться проще - подрочи эти 35 сек. и откинься на бочок, спи до утра.

Олечка *******

ну для таких экстрималов как Толян с Танечкой,то 24 этожа....а вообще дома надо делать такие дела.....а то вдруг ещё кто нибудь присоедениться ...подняться захочет или спуститься....

Олег Брантов

Сексом наджо заниматься в сауне, если нет дома и квартиры, но не в лифте. Думаю в 100 этажном здании можно успеть. Думаю с их талантами 14-15 этажей точно добавить надо.

Игорь Морозов

Несправедливо строить дома, ориентируясь на одних лишь Толяна и Танечку!! Давайте подождём, когда им стукнет хотя бы по полтинничку, и ещё раз засечём время!!!)))

Елена Sh

восемнадцатиэтажный! ибо собираясь в лифт заниматься любовью, нефиг девушке одевать колготки и трусики! сэкономят на этом... а отдышатся на площадке...

Юлия Морозова

хочу тебя разочаровать.но за 4 сек не возможно стянуть с девушки колготки с трусиками. и попробуй снять свои брюки за 1 сек....в лифте...хахахаха

НЕ
Наташа Евтушенкова

пусть в подвал спустятся и займутся делом, а не математическими расчетами. девчонки не встречай тесь с математиками, практики лучше))

Б*
Борис ****

Колян! При расчёте высотности строения не надо учитывать такие мелочи.....Если взять меня, Боба, таких высоток нет в мире.....)))))

Анна Пашнева

пусть Толян переедет жить к Танечке,они будут совокупляться сколько их душе угодно и они вдвоём забьют на злополучный лифт!

Ан
Анастасия

в нашей девятиэтажке - лифт давно не работает. Так что они приспокойненько могут все это проделать в шахте лифта....)))))

Людмила Стельмах

Этажность здесь ни при чём! Лифт должен быть неисправным и застревать ну скажем этак между вторым и третьим этажом.

Елена Батуева

Где-то 22 этажа.А молодым проще спокойно кайфовать дома, потому как они и 22 этажном доме будут гонять лифт туда-сюда.

Юлия Корниенко

надо строить такие дома,что бы такие как танечка и Толян могли купить там себе квартиру и не считать секунды...

Ирина Морозова

ужас! достаточно застрять в лифте и вообще не торопиться...и эти 35 секунд праздник видимо только для "Толяна"

Вя
Вячеслав

Одно этажный домик специально для них. Пусть им будет уютно. И удовольствие мерить не секундами, а часами.

Игорь Пырр

пусть занимаються этим на лестнице на каждом марше по разику и пока до девятого доберуться уже хватит 😄

Наталия Калиш

Так с лифтами завтра , а то не дай бог войду в сложную ситуацию парочки и точно всю ночь не усну ))))))))))

Александр Садикович

Пусть подружку найдёт себе с квартирой, ваш Толян, а лифт надо использовать по прямому назначению.